Ирина тонева скрывается от журналистов после свадьбы

39-летняя певица тайно расписалась с танцором, что намного ее младше

Солистка группы «Фабрика», 39-летняя Ирина Тонева, наконец-то, вышла замуж. Об этом пишут СМИ. WomanHit.ru связался с пресс-агентом певицы, дабы уточнить, правдива ли эта информация.

Но представитель отказалась от комментариев, уточнив, что и сама Ирина не желает сказать на эту тему: «Пишите, что желаете».

Ирина тонева скрывается от журналистов после свадьбы

alex_soul_aka_a_si: “My Love My freedom My family!” (Моя любовь, моя свобода, Моя семья!)

Как мы знаем, Тонева около двух лет видится с солистом и хореографом ее шоу-балета Алексеем Брижа, известным как Аlex Soul. 27-летний юный человек приехал из Украины. на данный момент, кроме работы с Ириной, он преподает в одной из столичных танцевальных школ.

Влюбленные неизменно совместно и не скрывают эмоций друг к другу, обращаясь в соцсетях: любимый и любимая. И, Наверное, Ирину не смущает 12-летняя отличие в возрасте.

Свадебное платье Ирины

Говорят, что юные люди поженились еще в последних числахАпреля в обстановке строжайшей секретности. И не смотря на то, что артистка не желает раскрывать собственную личную тайну, на пальчике правой руки у нее возможно рассмотреть обручальное кольцо. Говорят, что в свадебное путешествие влюбленные не отправились из-за гастрольного графика. Но все-таки собираются провести пара дней на море. Пока же они наслаждаются обществом друг друга и прячутся от внимания журналистов.

А поклонники засыпали артистку поздравлениями, поскольку они в далеком прошлом грезили выдать Ирину замуж.

На правой руке у Ирины красуется обручальное кольцо

За кого вышла замуж Ирина Тонева из группы Фабрика

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: