Хрюша и каркуша примерят брендовые вещи

Храбрецов «Спокойной ночи, малыши» будет одевать звездный дизайнер

В легендарной передаче «Спокойной ночи, малыши» грядут перемены. Песню для нее написал Сергей Шнуров, одним из ведущих стал Александр Валуев, а костюмы для Хрюши, Степашки, Каркуши, Фили, Мишутки и тигренка Мура сшила дизайнер Анастасия Задорина, которая, как мы знаем, трудится со многими русскими звездами.

Хрюша и каркуша примерят брендовые вещи

Новый ведущий Николай модные герои и Валуев программыФото: материалы пресс-работ

Анастасия раскрыла WomanHit.ru тайные подробности.

«Могу заявить, что Хрюша, Степашка, Филя, Каркуша, тигренок Мур, Мишутка — отечественные самые покладистые клиенты, трудиться с ними одно наслаждение. (Смеется.) Мы с моей командой были весьма вдохновлены этим проектом, и я увидела, что мы кроме того стали чаще радоваться. Эти храбрецы вправду дарят хорошее настроение!» — поведала Задорина.

Гардеробу Степашки смогут позавидовать и другие зайцыФото: материалы пресс-работ

«Для каждого из персонажей мы придумали и сшили по 6 наборов одежды: в том месте имеется и костюмы на ежедневно, спортивные а также торжественные варианты для праздничных случаев. Все как в жизни!

Хрюша отныне — самый актуальный поросенок!Фото: материалы пресс-работ

У каждого из них собственный темперамент, и мы попытались отразить это в одежде. К примеру, Степашка — самый спокойный и строгий, его стиль возможно охарактеризовать как smart casual, Хрюша и тигренок Мур — приверженцы спортивного стиля в одежде, Филя предпочитает рубахи и комфортные свитера в клетку, а Мишутке идеально подошел стиль ‘преппи’, что мало схож со школьной формой.

Так оденут в передаче ФилюФото: материалы пресс-работ

Моя любимая героиня — Каркуша, думается, она кроме того похожа на меня. В ее гардеробе большое количество платьев, сарафанов — джинсовых, в полосу, нарядных. Она настоящая модница! — заключила Анастасия.

Каркуша сейчас не будет задаваться вопрос, что же ей надеть?Фото: материалы пресс-работ

СПОКОЙНОЙ НОЧИ, МАЛЫШИ! — #128038;Из-за чего печалится Каркуша — Занимательные мультфильмы для детей — Фиксики

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: