Максим галкин показал аллу пугачеву в слишком открытой блузе

Максим галкин показал аллу пугачеву в слишком открытой блузе

Максим Галкин в последнее время все активнее делится с поклонниками кадрами из своей семейной жизни. Сейчас с детьми и Аллой Пугачевой шоумен отдыхает в Греции. На днях он опубликовал забавное видео, в котором дочь пары Лиза рассказывает маме, сетующей на то, что она никак не доберется до пляжа, о пользе соленой воды. Похоже, что к совету девочки Пугачева прислушалась.

И вот уже в микроблоге Галкина в Instagram появилось новое фото.

На снимке Алла Борисовна в легкой летней одежде позирует на фоне заводи, на заднем плане виднеется яхта и небольшие горы. Наряд Примадонны довольно откровенен: плечи сильно обнажены, и видно, что под открытой прозрачной блузой отсутствует нижнее белье.

Алла Пугачева в летней одежде

Впрочем, поклонники Галкина оценили образ Пугачевой и в очередной раз отметили, что она выглядит значительно моложе своих лет. «Лучшая мотивация для женщины хорошо выглядеть — молодой муж и дети. Спасибо вам за Аллу», — отметил один из пользователей. Хотя, конечно, не обошлось без злопыхателей, которые моложавый вид певицы объяснили «Фотошопом» и отметили, что столь откровенный наряд не соответствует ее возрасту.

Но помимо фотографий Галкин выкладывает и видео с супругой, на которые «наложить омолаживающие эффекты» не так-то просто. На семейных кадрах можно увидеть всю такую же загорелую, отдохнувшую, ухоженную и выглядящую лет на 15 моложе Примадонну. Кстати, глубокие прямоугольные и треугольные декольте, похоже, становятся ее новой фишкой: даже домашний гардероб певицы изобилует подобными фасонами.

Пугачева вообще в последнее время сменила имидж и стало часто появляться на фотографиях в молодежной легкой одежде. Так, например, недавно она выложила снимок, на котором предстала в клетчатой рубахе и коротких джинсовых шортах.

Новый имидж Аллы Пугачевой

Примадонна не стесняется фотографироваться , а один раз даже выложила фото после душа, на котором предстала с мокрой головой. Выкладывая подобные снимки, Пугачева не забывает напоминать о том, что ей уже 69 лет и в таком возрасте она имеет полное право гордиться своей внешностью и своей подтянутой кожей.

Максим Галкин показал Аллу Пугачеву в слишком открытой блузе

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: