Папарацци запечатлели поцелуй 41-летнего колина фаррелла с таинственной незнакомкой

В субботу вечером 41-лентий Колин Фаррелл посетил боксерский поединок между тяжеловесами Энтони Джошуа и Карлосом Таканом в столице Уэльса Кардиффе. Спутницей актера стала таинственная незнакомка, имя которой пока неизвестно журналистам. Тем не менее, папарацци удалось запечатлеть парочку прямо в момент поцелуя.

Напомним, Колин Фаррелл был женат всего один раз. В 2001 году актер заключил брак с коллегой по цеху Амелией Уорнер. Это союз просуществовал недолго – всего четыре месяца, и детьми супруги обзавестись не успели.

В дальнейшем Фаррел не регистрировал свои отношения, но это не помешало ему стать отцом двоих детей. В 2003 году модель из Канады Ким Борденейв подарила знаменитости сына по имени Джеймс Патрик. В 2009 году звезда стал отцом во второй раз.

Матерью звездного отпрыска стала польская актриса Алиция Бахледа-Цурусь.

К слову, не только в личной жизни Колина Фаррелла наступила белая полоса. Карьера идет полным ходом: сейчас актер заявлен в четырех проектах. Это «Роман Израэл, Esq.» режиссера Дэна Гилроя, «Вдовы» Стива МакКуина, «Дамбо» Тима Бертона и «О водоплавающих»Брендана Глисона.

Надо сказать, что в последний раз российский зритель мог увидеть Колина Фаррелла на широком экране летом этого года. Актер исполнил главную роль в драме Софии Копполы «Роковое искушение», которая вышла в прокат в конце июля. Его коллегами по съемочной площадке стали Николь Кидман и Кирстен Данст. В январе 2018 года в российский прокат выйдет еще одна работа Коллина Фаррелла – хоррор-триллер режиссера Йоргоса Лантимоса «Убийство священного оленя».

Этот фильм с Николь Кидман, Алисией Сильверстоун и Коллином Фаррелом в главных ролях удостоился золотой пальмовой ветви Каннского кинофестиваля за лучший сценарий. В центре сюжета фильма кардиохирург Стивен, которого преследует призрак из прошлого.

Колин Фаррелл целуется с новой пассией

Папарацци запечатлели поцелуй 41-летнего колина фаррелла с таинственной незнакомкой

Кирстен Данст и Коллин Фаррелл в фильме «Роковое искушение»

Колин Фаррелл и Николь Кидман на лондонской премьере фильма «Убийство священного оленя»

Поцелуйте невесту. 41 серия. Мелодрама, комедия (2013) @ Русские сериалы

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: