Ольга бузова опровергла слухи о романе с тимуром батрутдиновым, назвав его «своим новым проектом»

Последний месяц самыми обсуждаемым романом в российском шоу-бизнесе стали отношения Ольги Бузовой и Тимура Батрутдинова. Вначале звезды случайно встретились в Таиланде и провели там вместе отпуск. Затем уже в Москве папарацци поймали их на выходе из отеля.

А когда телеведущая и резидент Comedy Club приняли участие в романтической фотосессии и все совместные снимки начали публиковать с хэштегами #дружбанаграни и #батрубузики, поклонники поняли, что Бузова действительно готова к новым отношениям.

Ольга бузова опровергла слухи о романе с тимуром батрутдиновым, назвав его «своим новым проектом»

Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова

Тимур даже сделал Ольге предложение и назначил свадьбу на 28 октября этого года. Но в минувшую пятницу, 9 февраля, в эфире «Love Radio» Бузова заявила, что никаких отношений не было и шоумен – ее новый проект. Когда радиоведущий поинтересовался, ухаживает ли за ней Тимур, Ольга ответила «Нет», но подчеркнула, что они очень хорошо общаются.

По словам девушки, так получилось, что она создает тренды, и их отношения, это  «Батрутдинов – проект Бузовой».

Как отреагировал на такое заявление Тимур, пока неизвестно, но поклонники предполагают, что поведение Бузовой – это попытка скрыть наличие другого поклонника. Вполне вероятно, что комикуу девушка предпочла таинственного бизнесмена, который задаривал ее цветами.

Эфир с Ольгой Бузовой. Love Radio

Напомним, что после развода с Дмитрием Тарасовым телеведущая перестала афишишировать свою личную жизнь и заявила, что будет только с тем, кто примет ее такой, какая есть: с графиком, желаниями, комплексами, обидами, тараканами в голове, сценическим образом и музыкой.

Бузова опровергла слухи о романе с Батрутдиновым

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: