Дильбар файзиева рассказала о преодолении себя

Телеведущей было нужно погрузиться в холодную воду

Дильбар Файзиева участвовала в весьма увлекательном фотопроекте «Многогранность». Девять знаменитых фотографов из Узбекистана (телезвезда появилась в Ташкенте, как раз исходя из этого пригласили ее земляков, — прим. WomanHit.ru) запечатлели Дильбар в различных образах, раскрывающих ее женственность, профессию и красоту.

Но Файзиева кроме того предположить не имела возможности, что ей нужно будет пережить для прекрасного кадра.

Дильбар файзиева рассказала о преодолении себя

Дильбар Файзиева в фотопроекте «Многогранность»Фото: материалы пресс-работ

«Это был весьма необыкновенный и занимательный опыт, — поделилась собственными впечталениями с WomanHit.ru телеведущая. — Любой фотограф пришел со своей идеей, и я всецело им подчинилась».

Дильбар Файзиева в фотопроекте «Многогранность»Фото: материалы пресс-работ

Для одной из фотографий Дильбар было нужно погрузиться в холодную воду. «Температура воды была градусов 10, в студиях тепло и не бывает, плюс это необходимо чтобы не шел пар от воды», — пояснила Файзиева. Как согласилась телезвезда, в данной ситуации сложнее всего ей было продемонстрировать умиротворение и расслабиться.

Для одного из кадров Дильбар Файзиевой было нужно погружаться в холодную водуФото: материалы пресс-работ

По окончании для того чтобы опробования Дильбар было нужно согреваться чаем: «Еще долго выпивали тёплый чай в теплых пледах, каковые заботливо принесли организаторы фотосессии».

Дильбар Файзиева в гостях у Красавцев Love Radio

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: