Как звезды отметят наступающий новый год

WomanHit.ru записал замыслы знаменитостей на ночь с 31 декабря на 1 января

Великий Устюг, Индия, экоотели, посиделки в загородных зданиях и праздник на работе. Сценарии празднования у звезд — самые различные, и только предновогодний ажиотаж приблизительно однообразный.

Несколько «Фабрика»: шампанское, но не для всех

Саша Савельева: «Со второй семь дней декабря у нас начинается тёплая пора. Но я весьма обожаю это состояние — в то время, когда с утра до ночи трудишься, и уже, думается, нет сил, но заканчиваешь предновогоднюю беготню и наконец с эмоцией выполненного долга можешь себе позволить куда-нибудь уехать отдохнуть. В эту новогоднюю ночь, я надеюсь, мы будем выступать».

Но кроме того на работе девушки в обязательном порядке поднимут бокал шампанского. Все, не считая Ирины Тоневой. «Мне по судьбе хватает ярких драйва и ощущений без приёма спиртного. Я, само собой разумеется, могу сделать исключение, но случается это очень редко», — говорит Ирина.

Как звезды отметят наступающий новый год

Иосиф и Валерия ПригожинФото:

Валерия: в случае если на работу — то всей семьей

«У меня любой новогодний праздник не похож на прошлый. В случае если будут какие-нибудь предложения по работе, то встречу праздник на сцене. Имеется одно условие: вся моя семья должна быть рядом.

Так как мы так редко планируем совместно! Меня довольно часто задают вопросы о подарках. Так вот я сама весьма обожаю дарить подарки. А мне на праздничные дни в большинстве случаев дарят аксессуары. Я считаю, что маленький сувенир либо сумка — беспроигрышные варианты.

Мои родные знают об этом, исходя из этого всегда балуют меня прекрасными женскими вещами».Наталья ЛесниковскаяФото: материалы пресс-работ

Наталья Лесниковская: экологичный Новый год

«Новый год в отечественной семье — это в первую очередь праздник для детей. Под елкой их постоянно ждёт большое количество подарков, и вдобавок к нам к себе домой приходит Дедушка Холод, в которого переодевается Антон — юный человек Дарьи, сестры моего мужа. И мои сыновья Марк и Егор просматривают ему заблаговременно выученные стихотворения.

Что касается нас с мужем, то мы не стараемся поразить сюрпризами, а даем „добро“ на выполнение заветного жажды из домашнего бюджета. К примеру, Ваня собирает древние часы. В прошедшем сезоне он пополнил собственную коллекцию весьма прекрасным экземпляром, но требовался важный ремонт, сделать что возможно было лишь в одной дорогой мастерской в Петербурге. И я сделала из прекрасной открытки подарочный сертификат на выполнение его жажды — ремонт часов в Питере.

Наступающий 2016-й мы с семьей — сыновьями и мужем — будем отмечать в загородном экоотеле».Анастасия ВолочковаФото: материалы пресс-работ

Анастасия Волочкова: Новый год в доме грезы

«Наконец у меня появился красивый дом. Я с громадной эйфорией декорировала его к празднику. Около дома стоят две украшенные живые елки, они тут растут и радуют нас.

Во дворе дома с внутренней стороны также растет елочка. Она украшена огоньками и формирует чудесное настроение. Кроме этого у нас имеется еще одна елочка в доме, так что я позаботилась о новогоднем настроении».Маргарита Суханкина и несколько «Мираж»Фото: материалы пресс-работ

Маргарита Суханкина: загородная идиллия

«Эта новогодняя ночь для меня традиционно время работы. Исходя из этого само празднование, пока дети еще мелкие, мы переносим на 1 января и все последующие дни. Потому, что мы уже давно живем за городом, то на праздничные дни к нам приезжают к себе домой приятели, коллеги по группе «Мираж», музыканты — все со собственными семьями. Мы устраиваем настоящее торжество.

С Лерой и Сережей на протяжении праздничных дней постоянно посещаем представления и ёлки и, само собой разумеется, загадываем в новогоднюю ночь самые заветные жажды!Никас СафроновГеннадий Авраменко

Никас Сафронов: индийские приключения с Анатолием Николаем и Трушкиным Дроздовым

«Мы целой компанией: я со своей любимой девушкой, Анатолий Трушкин с женой Наташей и Николай Дроздов с женой Таней, отправимся в Индию и в том месте отметим Новый год с мартышками. Дроздов будет изучить, Трушкин — писать собственные сатирические рассказы, а я — рисовать. Но в случае если внезапно что-то сорвется, мы соберемся у меня дома в мансарде.

Я приглашу друзей, включим музыку. Тем более планирует приехать один знаменитый актер, которого я весьма обожаю и чей портрет буду писать. Что и кому буду дарить, пока не решил. Но по окончании для того чтобы подарка, что мне сделали 15 лет назад, все другое уже не имеет значения. В ночь с 31 декабря на 1 января у меня появился сын Ландин.

В новогоднюю ночь ему исполнится уже 16 лет».Наталья ПодольскаяФото: материалы пресс-работ

Наталья Подольская: праздник уже наступил

«У меня 31 декабря сходу два выступления. Володя также будет трудиться. А сынок Артемий останется дома с няней и бабушкой. В середине декабря к нам с Володей к себе домой приехали его родители: Владимир и Елена Пресняковы. Они решили нас поздравить заблаговременно, поскольку позже у них не будет времени из-за плотного графика, да и у нас также. Они привезли целый мешок подарков.

К примеру Артемию подарили чудные ботиночки. А Вове — новомодный гироскутер, на котором он может передвигаться по дому. По окончании 1 января Володя уедет на гастроли.

Я дождусь его возвращения, и мы наконец улетим во Францию кататься на горных лыжах».Ирина СашинаФото: материалы пресс-работ

Ирина Сашина: дачные посиделки у елки

«Отмечать Новый год планируем традиционно — на даче всей семьей: с родителями, детьми. Собраться за громадным столом, поводить хороводы около елки (причем наряжаем мы две — в доме и на улице), салат оливье, торт «Наполеон» — что возможно красивее?! Под бой курантов мы загадываем самые сокровенные жажды. Я лично уже много лет сжигаю бумажку и выпиваю бокал шампанского с пеплом.

А позже, в первые 60 секунд Нового года, мы бежим к елке, где лежат пакеты и коробки, и начинается основное действо — наслаждение от получения новогодних обмена и подарков впечатлениями ни с чем не сравнимо: шум, шум, хохот.

Как звезды отмечают Новый Год?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: