Кэмерон диас ждет двойню

Кэмерон диас ждет двойню

Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден станут родителями. У них родится двойня. Американский издание ОК! говорит, что у них будет девочка и мальчик.

Западные таблоиды начали подозревать в беременности Кэмерон Диас в январе этого года. Сейчас же американский издание ОК! написал, что 42-летняя актриса ожидает двойню. Звезда стала героиней мартовской обложки, где кроме этого сообщено, что она родит супругу, 35-летнему рокеру Бенджи Мэдден, мальчика и девочку.

Журналистам поступила информация, что она поделилась с мужем весёлой новостью в Новый год. «Он расплакался», — сказал о реакции татуированного рокера источник.

Кэмерон Диас уже столкнулась с некоторыми проблемами, сопутствующими беременности: ее сильно тошнит по утрам. Помимо этого, актриса начала весьма скоро прибавлять в весе, что нормально для тех мам, каковые ожидают двойню. Кстати, в случае если Диас вправду ожидает двойню, то это в полной мере закономерно, поскольку у ее супруга имеется брат-близнец.

Вместе с тем ранее Кэмерон Диас неоднократно признавалась, что не желает детей. «Это большая работа – иметь детей. Отвечать еще за какую-то жизнь, не считая собственной, – пожалуй, я не заберу это на себя. Ребенок – это круглосуточная занятость ежедневно в течении 18 лет.

Не иметь ребенка значительно легче, но, поверьте, это нелегкое ответ. Мне нравится оберегать людей, но меня ни при каких обстоятельствах не завлекало быть матерью», — поясняла она.

Камерон Диаз ожидает двойню

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: