Новый главред womanhit.ru лена ленина: «скоро вы все узнаете»

Русские звезды уже успели поздравить актуальную писательницу с назначением

У нас — сенсационная новость. Сейчас главным редактором сайта WomanHit.ru назначена Лена Ленина, светская львица, литератор, колумнист с громадным стажем и бизнесвумен.

Мы привыкли видеть Лену все больше на светских вечеринках, но многие забывают: Ленина — создатель 24 книг на французском языках и русском. Причем собственную первую книгу, которая тут же стала бестселлером, она написала на французском языке. Во Франции, в респектабельном литературном издательстве Grasset, вышли в свет и следующие ее книги.

Так о ней определили на родине, и она начала писать для наибольших русских издательств.

Новый главред womanhit.ru лена ленина: «скоро вы все узнаете»

Лена Ленина — создатель 24 книг на русском и французском языкахФото: материалы пресс-работ

Во Франции Лену, к слову, весьма обожают. Еще в 2005 году влиятельный издание Paris Match написал: «Елена Ленина — самая русская в Париже». И как раз во Франции, на Каннском кинофестиваля, Лену ожидают ежегодно с замиранием сердца.

А все благодаря ее экстравагантным прическам, каковые систематично эпатируют фотографов Фестиваля кино в Каннах и приводят к в прессе всей земли.

Daily Mail, 15.05.2015: «Фестиваль кино в Каннах с некоторых пор стал не просто предлогом для встречи самых известных голливудских звезд, но и местом, где Елена Ленина демонстрирует собственные умопомрачительные прически».

Fashion Telegraph, 15.05.2015: «Канны без Елены Лениной — уже не Канны!»

Наибольший французский женский портал Aufeminin.com: «Елена Ленина уже не первый раз формирует сенсацию на красной дорожке Фестиваля кино в Каннах. Это стало настоящим ритуалом для экстравагантной звезды».

Появление Лены Лениной на Фестивале кинов Каннах — любой раз сенсацияФото: материалы пресс-работ

Под заголовком «Королева Канн — Елена Ленина» портал WixTrainment, 15.05.2016, написал: «Благодарю Всевышнему за то, что Канны существуют, в противном случае бы мы не могли каждый год видеть гламурных волос. Возможно, Канны существуют лишь вследствие того что существует Елена Ленина? Ленина посетила 3 премьеры в текущем году, но давайте сложим руки и помолимся за то, дабы она ходила на премьеры и дальше.

Ленина известна во всем мире тем, что устраивает немыслимые творения мастерства из волос у себя на голове».

Французская газета «Nice-Matin» от 15.05.2016 опубликовала фотографию прически Лены Лениной с Фестиваля кино в Каннах: «Бизнес-вуман, телеведущая, писательница и модель Елена Ленина добавила еще одну грань к собственному эклектичному таланту: умение носить высокие прически!»

Звезда мгновенно оказывается в центре внимания фотографовФото: материалы пресс-работ

Звездные сотрудники поздравили Лену Ленину с назначением на столь большой пост. Так, заслуженый артистка России Лариса Равнина сообщила: «Поздравляю, Леночка! Я тебя весьма обожаю, неизменно тебя поддерживаю! Ты превосходный человек, ты умна, прекрасна, гениальна, образованна, ты по большому счету превосходная и для меня стала легко открытием!»

Сама Лена Ленина поймёт всю ответственность новой должности: «Я весьма признательна за оказанную мне управлением холдинга „МК“ громадную честь и обязуюсь оправдать доверие, привнеся новые идеи, новые темы а также новые откровения и секреты моих звездных товарищей!»

Данный образ принес Лене Лениной пальмовую ветвь от французской прессы “за самую немыслимую прическу Кинофестиваля в Каннах”Фото: материалы пресс-работ

— Что же изменится на сайте с возникновением главреда?

— Покажется больше эксклюзивных новостей из первых уст, поскольку звездные приятели мне доверяют как собственному коллеге по цеху. Они знают, что я смогу соблюсти их интересы и не предам. Я приверженец взаимовыгодных взаимоотношений журналистов со звездами: «Ты мне — сенсацию, я тебе — мое неприкосновенность и восхищение твоих «скелетов в шкафу!» Я разрешаю своим известным товарищам самим руководить своим имиджем, поскольку это их собственность, как и автомобиль либо шуба.

Я не стану за них придумывать, а попрошу их сообщить собственную правду. И если они захотят какую-то часть их личной жизни скрыть, то я не стану «борцом за справедливость», что во имя пресловутой «свободы слова» заснимет их операцию на кишечнике под наркозом.

— Лена, вы сами — автор. Станете только осуществлять контроль редакционный процесс либо же также возьметесь за перо?

— Мне значительно больше нравится писать, чем осуществлять контроль. Но я помогу молодым гениальным журналистам стать опубликованными и услышанными.

Прическу “Торнадо” Ленина такого же мнения придерживается настоящим произведением искусстваФото: материалы пресс-работ

— Все не забывают ваши фееричные появления на Фестивале кинов Каннах. Сейчас вы станете себя как-то по-второму вести, учитывая новый статус? Либо же мы так же, как и прежде будем наслаждаться экстравагантными прическами?

— Мне тут уже намекнули, что дресс-код редакции холдинга не сходится с моими представлениями о высоте причесок, но я надеюсь, что никто не запретит мне в свободное от работы время самовыражаться. Вот лишь бы мои новые обязанности не пошли вразрез с моим участием на Фестивале кинов Каннах!

Прическа Лены Лениной называющиеся “Яички Мамонта”Фото: материалы пресс-работ

— Кстати, какой костюм и прическу за всю вашу обоюдную историю любви с Каннами вы сами вычисляете самым успешным?

— Я с громадной гордостью вспоминаю, что не послушала маму и надела платье с огромными бусами, каковые вызывали у мамы негромкий кошмар. Но пресса от Китая до Индии была в восхищении, и про мои стилистические победы написали в тех государствах, в которых я кроме того ни при каких обстоятельствах не бывала. А вот самой хулиганской прической стал интегрированный под волосы надутый презерватив, что разрешило мне взять кроме того пальмовую ветвь от французской прессы «за самую немыслимую прическу Кинофестиваля в Каннах».

Не смотря на то, что каннские прически «Торнадо», «Юная яички» и «Лосиха Мамонта» также были шедеврами парикмахерского мастерства.

Мама Лениной была против этого образаФото: материалы пресс-работ

— Какой первый репортаж от вас ожидать?

— Это будет сенсация и эксклюзив по фото, теме и тексту, так что потерпите мало.

Open Kids — Новый Хит (Official Video)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: