Татьяна котова переполошила мексиканских мужчин

Из-за повышенного внимания представителей мужского пола экс-солистке «ВИАГры» было нужно прервать фотосессию

Татьяна Котова совершила незабываемые каникулы на популярном мексиканском курортном — в городе Канкуне на берегу Карибского моря. Это не первый визит певицы на известный остров Юкатан. В 2007 году она побывала тут, в то время, когда принимала участие в конкурсе красоты «Мисс Вселенная».

И дала обещание себе возвратиться в это одно из самых впечатляющих мест на планете.

Татьяна котова переполошила мексиканских мужчин

Татьяна Котова в МексикеФото: материалы пресс-работ

Первые дни отпуска Татьяна Котова совершила на пляже, наслаждаясь бирюзовым морем, лёгким бризом и белоснежным песком. В один из дней по окончании принятия солнечных ванн певица решила устроить импровизированную фотосессию в умопомрачительных пейзажах Карибского побережья. Стоит ли сказать, что совершенные формы Татьяны, выделенные сексуальными купальниками и воздушными парео, мгновенно привлекли интерес всех мужчин, отдыхающих тут же, на пляже.

В то время, когда к артистке стали подходить рассерженные спутницы любопытствующих зевак, фотосессию было нужно преврать и уйти в более уединенное место. К счастью, в Канкуне на каждом шагу видятся немыслимой красоты уголки.

Татьяна Котова обожает экстремальный отдыхФото: материалы пресс-работ

Но, будучи по натуре активным и энергичным человеком, уже на третий сутки «лежания звездочкой» Татьяна заскучала и отправилась за впечатлениями в местный природный парк. Певица неоднократно признавалась, что обожает экстремальные развлечения. Канкун не стал исключением.

Тут артистка полетала на тарзанке над заливом, совершила пара прыжков в воду с башни, а в завершении насыщенной программы поплавала в обнимку с дельфинами.

Татьяна Котова посетила Эк БаламФото: материалы пресс-работ

Еще одним пунктом путешествия стал Эк Балам — прекрасный город цивилизации Майя, кроме этого расположенный на полуострове Юкатан. Тут Татьяна Котова познакомилась с настоящими индейцами и погуляла по археологической территории с Акрополисом — пирамидой, которая являлась дворцом правителя. А после этого поднялась на смотровую площадку на горе, откуда раскрывается потрясающий вид на основную площадь, пирамиды и Овальный Дворец-близнецы.

Помимо этого, Татьяна опустилась в всемирно известные загадочные пещеры, заполненные пресной и соленой водой, — сеноты, о волшебной энергетике которых слагают легенды.

В завершении насыщенной программы певица поплавала в обнимку с дельфинамиФото: материалы пресс-работ

«За время нахождения в Мексике я увидела, что это не только страна легенд и тайн, но и место встречи совсем различных людей, — поделилась Татьяна Котова. — Тут отдыхают семьи с детьми, молодежь, любители серфинга, и каждому море дает собственный: кому-то — вдохновение и азарт, кому-то — радость и спокойствие, а кому-то — новые силы для жизни и творчества».

Татьяна Котова познакомилась с настоящими индейцамиФото: материалы пресс-работ

Как раз за последним ко мне и отправилась Татьяна Котова. Возвратившись из отпуска, она с новыми силами продолжила работу над сольным альбомом, что заметит свет данной в осеннюю пору.

Mexico — Sweden in Yekaterinburg/Мексика — Швеция. Болельщики пляшут на перроне \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: