Виктория дайнеко теряет зрение

Виктория дайнеко теряет зрение

Певица сообщила в собственном микроблоге, почему у нее появились неприятности со здоровьем

Все поклонники Виктории Дайнеко знают, что она систематично проходит медицинское обследование. Вот и сравнительно не так давно артистка была у офтальмолога, но ничего утешительного доктор ей не сообщил. «Где-то раз в 2 года я делаю тест собственного зрения и хоть бы раз он продемонстрировал что я начала видеть лучше. Офтальмолог ругает что я за время теста раз сто пятьсот взглянуть в собственный Айфон и это очевидно одна из обстоятельств из-за чего зрение каждый год ухудшается.

Так что Читаем данный пост, ставим Лайк и безотлагательно выключаем экран телефона. Наконец то засунула линзы каковые подарили мне за сутки до родов» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — поведала Дайнеко.

В подтверждение собственных слов певица опубликовала фото, на котором запечатлена в очках. Действительно, поклонникам снимок плохо не пришолся по нраву. «Бабуля)) Ха) выглядишь на данной фотке лет на 50. Сперва не осознала кто на фотке.

Пардон, но как бабулька», — посчитали фолловеры.

Так же подписчики поведали собственные истории, которые связаны с утратой зрения. «Это действительно, телефоны плохо сажают зрение. У меня еще в школе во 2-м классе зрение село, но тогда телефонов еще не было) Причем сходу на -2, 30 и мне говорили надевать очки лишь, в то время, когда они необходимы, но я насила неизменно и сейчас практически к 22 годам зрение стало еще хуже. Правда офтальмолог заявил, что больше зрение падать не будет», — написали читатели.

Вика Дайнеко и КОРНИ \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: