Наталия гулькина выбрала платье для выпускного вечера

Певица помогла собственной дочери определиться с костюмом

Выпускной вечер — одно из самых ответственных событий в жизни юных девушек (не считая свадьбы). К торжеству они готовятся заблаговременно, а позже еще долго обсуждают, кто и какой костюм выбрал.

Осознавая, как ответствен для дочери — восемнадцатилетней Яны Мандрик — будущее торжество, певица Наталия Гулькина лично отправилась с ней выбирать подходящее платье. А дабы итог был гарантировано хорошим, еще и попросила помощи специалиста моды Аси Рязанкиной.

Наталия гулькина выбрала платье для выпускного вечера

Специалист моды Ася Рязанкина помогала маме и дочкеФото: материалы пресс-работ

За время шопинга Яна примерила около двадцати костюмов русских дизайнеров разнообразных фасонов и цветов: начиная от маленьких шелковых легких платьев и заканчивая шикарными вечерними костюмами, расшитыми стразами и стеклярусом. Цветовая гамма платьев была также разнообразная — ласково-розовые оттенки, голубые, бежевые, цвета чайной розы.

Яна Мандрик уже подала документы во ВГИК и ГИТИСФото: материалы пресс-работ

«Сегодняшняя мода в очередной раз говорит нам о том, что все в нашей жизни циклично, все повторяется, — поделилась с WomanHit.ru Наталия Гулькина, замечая за примеркой дочери. — К примеру, мое выпускное платье было голубого цвета с кружевами и рюшами — как раз такие фасоны предлагают нам и современные дизайнеры. Выходит, что моя дочь, спустя десятилетия, отправится на школьный бал в костюме, один-в-один как мое выпускное платье».

Яна перемерила множество платьевФото: материалы пресс-работ

Но выбор Яны остановился на другом варианте. Девушке приглянулось блестящее вечернее платье в пол — тренд нынешнего сезона. Красивая модель, расшитая камнями, пайетками и люриксовой нитью, с вставками из шёлка и органзы.

Наталия осталась довольна выбором дочери.

Цветовая гамма платьев и фасоны были разнообразнымиФото: материалы пресс-работ

«Осталось лишь подобрать под платье прекрасные и эргономичные ботинки, клатч и украшения», — прокомментировала певица.

Собственный выбор женщина остановила на вечернем платье в пол с вставками из органзы и шелкаФото: материалы пресс-работ

А до тех пор пока платье ждёт собственного звездного часа, Яна подготавливается к вступительным экзаменам в высшее учебное заведение. Женщина решила пойти по стопам своих родителей и освоить творческую профессию — актрисы либо режиссера. Документы уже поданы во ВГИК и ГИТИС.

Символично, что ровно двадцать лет назад, во второй половине 90-ых годов двадцатого века, Наталия Гулькина стала студенткой актерского факультета ГИТИСа, куда перевелась с факультета эстрадного мастерства того же Института.

VLOG Ищем платье на ВЫПУСКНОЙ 2017 | Крашу Волосы в BARLY

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: