Хью джекман: «у меня потрясающий брак»

Хью джекман: «у меня потрясающий брак»

Голливудский актер — о собственной семье, страсти к еде и управлении временем

Данный красавчик родом из Австралии — олицетворение мужской силы, обаяния и харизмы. Хью Джекман славится собственной преданностью спорту, здоровому образу и правильному питанию судьбы. Кроме этого Хью может похвалиться заслуженным званием совершенного семьянина. Но и это неполный список преимуществ Росомахи. В его копилке призов нет разве что «Вручения Оскара», на что актер уже номинировался.

Разумеется, получение золотой статуэтки — только вопрос времени. Мы решили отыскать в памяти самые мотивирующие и умные цитаты звезды.

1. О семье

Я прихожу к себе, и моя дочь бежит к двери, распахивая навстречу мне руки, приготовленные для огромного объятия все, что произошло со мной за сутки, сейчас.

Ваша супруга неизменно права. Думаю, мне стоит вытатуировать эту несложную истину у себя на лбу.

Если вы спросите мою жену о моих недочётах, она отыщет что сообщить. Я мало бываю дома. Не могу отказывать людям. У меня нехорошая память.

И лишь вследствие того что в итоге я рядом, она прощает меня за все.

Роль отца неизбежно меняет вашу возможность судьбы. Я не приобретаю достаточно сна, а самые простые вещи в жизни всецело удовлетворяют меня.

У меня потрясающий брак. В отличие от многих взаимоотношений, где любовь случается отливами и приливами, мы погружаемся в нее все глубже и глубже ежедневно. Это самое захватывающее, что может произойти с вами.

Мой папа весьма похож на Жана Вальжана. Он хороший пример религиозного человека. Глубоко вдумчивый, немногословный, чья вера концентрируется в поступках, а не в словах.

2. О еде

В случае если у меня и имеется порочная страсть, то это страсть к напиткам и еде. Я совсем не материалист, но весьма обожаю вкусно покушать. Если бы я не был актером, то имел возможность бы быть в совсем второй форме прямо на данный момент.

Весил бы центнер.

Ланч — моя специализация. Знаю-знаю, что это самый несложный прием пищи, но я готовлю его с любовью и изюминкой. К примеру, творог с лимоном, блины с запеченным беконом и аппетитным кленовым сиропом.

Объедение!

Я обожаю все виды кухни: обожаю корейскую, японскую, итальянскую, французскую. В Австралии у нас нет национальных блюд, исходя из этого мы всегда едим блюда отовсюду, по рецептам, пришедшим к нам со всех стран.

Для меня запах свежемолотого кофе по утрам есть одним из величайших мотиваторов.

Я самый далекий от материализма человек, которого я знаю. Мой папа растил меня так. Я не имел возможности из дома и приобрести тот либо другой автомобиль.

Так что единственная обстоятельство, по которой я желал получать деньги, — моя отчаянная привязанность к еде.

3. О профессии

Я довольно часто встречаю людей с огромными татуировками Росомахи на пояснице. Слава всевышнему, что я все сделал прекрасно! Если бы у меня не вышла эта роль, думаю, эти юноши на улицах имели возможность бы начать плевать мне в лицо.

Возможно, я был более напуган моими школьными экзаменами, чем номинацией на «Оскар».

Мне повезло трудиться в театрах в мире. Но как раз в Бродвее имеется что-то волшебное. Тут умные зрители, каковые знают, для чего пришли, — и благодаря им тут царит непередаваемая воздух.

Всю жизнь обожал делать из себя дурака. Получал на судьбу клоуном на детских вечеринках приблизительно года три.

Мои дети по большому счету не видят во мне актера. Моему сыну принципиально важно, дабы я выполнял единственную роль — роль отца.

В другом мире, в другой жизни, в второй стране я имел возможность бы стать хорошим танцором!

4. О премудростях судьбы

Неизменно наступает определенный момент, в то время, когда вы должны прекратить обвинять вторых людей в несчастьях и собственных неудачах. Вы не имеете возможность пройти через судьбу в таком непродуктивном ритме.

Секрет успеха в жизни — в управлении временем. У меня двое детей, супруга, карьера, командировки. Но я не пологаю, что мы отличаемся от большинства пар.

Легко стоит не забывать, что минуты и часы — самый драгоценный товар в отечественном обществе потребления, и не следует разбазаривать его понапрасну.

Тот, кто считает, что незаменим, обманывает сам себя.

Я бы реализовал собственную душу, если бы эта сделка стала началом благого дела.

Медитация — это погоня за небытием. Она похожа на нескончаемый отдых. Она лучше, чем самый крепкий сон в мире. Это успокоение ума, которое обостряет все, в особенности восприятие вашего окружения.

Медитация делает жизнь свежей.

на данный момент я практикую медитацию два раза в сутки. В этом состоянии возможно отпустить все. Я не Хью Джекман, я не отец, не супруг.

Я в замечательный источник, из которого создано все. Принимаю в нем маленькую ванну.

Если вы бежите от страха, его призрак ни при каких обстоятельствах не отойдёт. Это делает нас меньше, не сильный. Мы должны выйти и сражаться с ним лицом к лицу.

Вечерний Ургант.В гостях Хью Джекман/Hugh Jackman и Сигурни Уивер/Sigourney Weaver(06.03.2015)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: