Наталья подольская — о второй беременности

Поклонники артистки обсуждают ее увлекательное положение

О певице Наталье Подольской сплетники судачат уже вторую семь дней, а кое-какие решились кроме того открыто поздравить артистку со скорым прибавлением в семействе. Дело в том, что с недавних пор звезда предпочитает носить свободные костюмы. В большинстве случаев так поступают, дабы скрыть начинающий округляться животик.

Наталья подольская — о второй беременности

С недавних пор певица предпочитает свободные одеждыФото:

В собственном Instagram Наташа уже опубликовала пара таких снимков, на которых обращаешь внимание именно на пузо. Но больше всего фанатов смутила фотография Наташи в костюме. На снимке артистка стоит боком, и округлившийся животик скрыть легко нереально. «В этом платье думается, что Вы беременны Само собой разумеется красотка как неизменно, но за этими костюмами, уже начинает оказаться такая идея, не прячите ли вы ничего?..

Клево, погодки будут И я поразмыслила, быть может Наталья в положении Наблюдаю субботний вечер, нам всем показалась что вы беременны. простите в случае если что» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — поделились собственными сомнениями подписчики.

Артистка уверяет, что легко неудачно сфотографироваласьФото:

Возможно, все эти пересуды надоели Подольской, и она решила расставить все точки над «i»: «Я не беременна, так легло». Вероятнее, артистка имела в виду, что фотография оказалась неудачной, а ткань костюма нескладно собралась в области живота.

Не все поклонники поверили словам Натальи, что она не беременнаФото:

Самое занимательное, что не все фолловеры поверили словам звезды. Многие уверены в том, что Наташа просто не желает лишний раз привлекать к себе внимание и старается скрыть беременность как возможно продолжительнее.

Вторая беременность Натальи Подольской.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: