Любава грешнова скрывает своего сына

Любава грешнова скрывает своего сына

WomanHit.ru определил, из-за чего звезда сериала «Екатерина. Взлет» хранит молчание

Как мы знаем, 25 февраля актеры Михаил и Любава Грешнова Пшеничный в первый раз стали родителями. В одном из столичных роддомов у пары появился сын. Тогда поклонники засыпали любимых артистов добрыми пожеланиями и поздравлениями. В ответ они ожидали милых фотографий пяточек малыша, видео с выписки либо хотя бы рассказа о докторах, в котором промелькнула бы хоть крупица информации о звездном ребенке.

Но Любава до сих пор хранит молчание. И не смотря на то, что в комментариях подписчики актрисы всегда спрашивают ее об имени малыша, она предпочитает отмалчиваться.

Примечательно, что и о собственной беременности Грешнова не сказала до последнего. Только на восьмом месяце поступила информация, что актриса ожидает ребенка. коллеги и Друзья не в серьез прозвали Любаву «лучшим конспиратором»: до пятого месяца она снималась, но кроме того на съемочной площадке не было человека, кто знал о том, что она не так долго осталось ждать станет мамой.

WomanHit.ru связался с актрисой и спросил, из-за чего она ничего не говорит о новорожденном сыне. «Еще в то время, когда я была беременной, то мы с мужем никому не говорили пол ребенка — сами определили лишь за несколько месяцев до родов. Над именем для малыша было нужно мало поразмыслить, но недолго. Мы пока не планируем никому сказать, как назвали сына.

Мы желаем насладиться отечественным домашним счастьем», — поведала WomanHit.ru Любава Грешнова.

А до тех пор пока поклонники смогут разглядывать в соцсети подарки, каковые приобретает кроха от друзей популярной актрисы. Сравнительно не так давно Любава восхищалась комплектом для ребенка, подобранным под его символ Зодиака, потому, что сама увлекается астрологией. Кроме этого она выложила в социальную сеть фотографию люльки, которую они купили для сына.

Любава Грешнова ее супруг Михаил Пшеничный и сынок!!! Прекрасная пара!!!

Читайте также: