«Дом-2»: романец не под венец и пара интриганов павлова и холявин

Вас достает ваша подружка, которая свихнулась на белом платье, фате и загсе? Вы красивая девушка, но парни бегут от вас на вторые сутки, и даже участие во всех реалити мира не помогает найти того самого полоумного, который все-таки взвалит на себя ваш мешок проблем? Ваш парень торчит в соцсетях и что-то строчит по ночам пухлогубым и не очень красоткам, которых у него в друзьях больше пятисот?

Все решается просто: посмотрите пару вечерков эфиры «Дом-2» и из кучи бреда выудите оригинальные решения ваших проблем.

Итак, как избежать похода в загс со своей девушкой, вас научит бравый лысый десантник Черкасов. Жемчужинка реалити-шоу удачно избегает окольцовывания уже лет так… много. А к своим 33 годкам лысый мачо, как бывший военный (хотя и говорят, что бывших офицеров не бывает, но этот тот самый случай, когда точно можно сказать: бывают!), разработал аж несколько сратегических планов, как и при девушках всегда быть, и от брачных уз застраховаться.

Женя за периметром не угодила. Кручинина была молода и навязчива. И вот оно, счастье, привалило в виде гарной дивчины Вики Романец!

И в сексе распрекрасна (что у Жемчужинки на первом месте), и вообще со всех сторон ладная.

«Дом-2»: романец не под венец и пара интриганов павлова и холявин

Одно но: паранойя долбит — проверка телефона, соцсетей  и пр., а ближе к весне так вообще обострение началось. Да еще поколачивает и иногда может напиться до стояния на рогах и истерик. А так всё ок: Че доволен.

В чем же дело — пора бы и в загс?! Романец уже и в невесту наряжалась, и разговоры задушевные вела… Но она хитра хитростью простяцкой, хоть и строит из себя дюже умную, а Черкасов — товарищ куда сообразительнее, чем она: оригинал придумал очередной отмаз от свадьбы.

Экс-десантник, оказывается, великий эстет: не нравятся ему растолстевшие после родов женщины. А вдруг Викусю разнесет до шарообразного состояния? Поэтому сначала надо родить ребенка, а после он посмотрит: сохранит ли Вика свои формы. Только вот интересно, не смущают Че нынешние телеса Романец?

Уж худышкой ее точно нельзя назвать, если не сказать больше: Вика за время пребывания на проекте увеличилась в объеме во всех местах. Самое пухлое существо после Егора Холявина сейчас в «Доме-2». И совершенно ясно, что, если все-таки у Че и Ви появится бебик, станет она огромной бабищей. 

Еще одна проблемка: Черкасов кричит, что хочет ребенка. А то, что Вика бухает не по-детски, его не смущает? Вообще-то серьезно относящиеся к этому вопросу пары минимум полгода оба не пьют, не курят, ведут здоровый образ жизни…

Нездоровый образ жизни ведут и на Сейшелах. И это не только про алкоголь, который там норма: Кузин уже открыто говорит Алене Павловой, что ей надо меньше бухать.

Создается впечатление, что на Острове любви все со всеми уже переволшебничали. Кроме Егорки Холявина по причине, как выяснилось с помощью переводчицы Лисовой, его мужской немощности. То, что он там бегал потом, пытаясь доказать, что он все может, кроме отвращения ничего не вызвало.

И вот два неудачника — Холявин и Алена Павлова, отвергнутая и Кузиным, и Кузнецовым, — нашли друг друга. Парочка вышла что надо. Любовь строить у них не получается, а на Острове позагорать еще хочется — что же делать? Егорка и Аленка нашли решение этой проблемы: надо плести интриги, распускат сплетни, открыват глаза на страшную правду и сталкивать лбами хомяков.

Начало положено: Никита Кузнецов, выясняется, теперь уже с Дианой Игнатюк ходил на камни, и вообще всё у них было… Посмотрим, что они напридумывают дальше: кто на новенького — на роль жертвы? Круг-то островитян ограничен… Ну да ничего, Холявин что-нибудь придумает, замутит темку.

Желаю всем-всем избежать в своей жизни столкновения с интриганами, а если такие, то избавиться от них. А еще никого не тащить под венец: кому надо, того гнать туда и заманивать не надо — сам побежит.

Искренне ваша, Натуся Зэбберг

ЭКСКЛЮЗИВ. Видео со свадьбы Романец и Гусева. В ЗАГСЕ.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: