Евгению плющенко разрезали позвоночник

Фигуристу совершили операцию, на данный момент он находится в поликлинике

О том, как важен его диагноз, Евгений Плющенко определил случайно. Фигурист прилетел в Израиль со своим шоу, но попал на операционный стол. Еще недавно он писал: «Благодарю!!! Израиль, Вы крутые! Я радостен, что в первый раз выступил у Вас, в противном случае лишь на операции к Вам ездил!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Но радость фигуриста, наверное, была преждевременной. По окончании того как Плющенко решил провериться у израильских докторов, оказалось, что ему нужна срочная операция. В соответствии с сообщениям в сети, у артиста нашли в шейном отделе позвоночника грыжу, которая защемляла нервы.

По окончании операции, которая прошла удачно, Евгений поблагодарил всех за помощь.

Евгению плющенко разрезали позвоночник

«Вот такие были у меня глаза, в то время, когда огласили мои неприятности, остаюсь на 7 дней на починку в Израиле», — подписал Евгений снимок с коллажемФото:

«Благодарю всем моим поклонникам и друзьям за помощь и цветы! Иду на поправку!» — подписал спортсмен снимок, на котором он запечатлен в больничной палате с корсетом на шее, но наряду с этим пробует радоваться. В Израиле Плющенко поддерживает супруга Яна РудковскаяФото:

«Женька, держись вся Российская Федерация болеет за тебя и переживает! Все будет прекрасно! Ты еще продемонстрируешь собственные медали на льду!!!

Поправляйся!!!» Поберегите себя продолжительнее при восстановлении. Мы с Вами, — поддержали фигуриста поклонники.

Плющенко по окончании Удаления шурупов, операции на позвоночнике 05.03.2014

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: