Сми: собчак меняет фамилию

В Сети обсуждают имя новорожденного сына журналистки

Этим утром Ксения Собчак обратилась к своим поклонникам с предупреждением, что о ней смогут писать всякие небылицы. И что ни ее семья, ни ее приятели не будут говорить журналистам об их с супругом личной судьбе. И лишь в микроблогах звезд возможно прочесть правду, которую они решат о себе открыть.

Но в прессе уже поступили сведенья о том, что Ксения собирается поменять собственную фамилию.

По слухам, Собчак планирует добавить к собственной фамилии еще и фамилию мужа, другими словами она желает стать Собчак-Виторган. Как утверждают журналисты, она это делает чтобы их новорожденный ребенок носил и фамилию Ксении, и фамилию Максима. Дело в том, что ребенку при рождении возможно дать фамилию либо папы, либо мамы — как договорятся жены между собой. А вот дать двойную фамилию запрещено, поскольку это не предусмотрено законодательством РФ.

Исходя из этого юристы рекомендуют одному из своих родителей сделать фамилию двойную и уже затем давать ее собственному ребенку. Как правдоподобна информация, что именно так решила поступить Ксения Собчак, — неизвестно.

Сми: собчак меняет фамилию

Cобчак и Виторган стараются ограждать собственную личную жизньФото:

В ее микроблоге по этому поводу нет никаких комментариев, как и в Instagram Максима. И в случае если отыскать в памяти об утреннем обращении Собчак о «догадках, спекуляции и слухах на чужой личной судьбе», то в полной мере быть может, что звездные жены кроме того и не думали об этом. Совершенно верно так же, как на данный момент идут жаркие споры в Сети об имени новорожденного сына Собчак и Виторгана.

В сети появились сведенья, что его назвали Платоном. А в массмедиа появляются статьи, в которых приводятся якобы слова друзей пары, подтверждающих данный факт либо, напротив, опровергающих. Вероятнее, сами звездные жены лишь смеются над всеми именами и этими обсуждениями.

Собчак меняет фамилию. Вести в 22:00 с Алексеем Казаковым от 25.10.2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: