Екатерина мельник: «первый сезон «физрука» посмотрела после того, как меня утвердили на роль»

Екатерина мельник: «первый сезон «физрука» посмотрела после того, как меня утвердили на роль»

Актриса, сыгравшая бизнес-леди Елену во втором сезоне «Физрука», который сейчас идет на ТНТ, рассказала, какие смотрит сериалы и шоу и почему любит ходить в кино одна:

— Если так получается, что я включаю телевизор, то иногда могу зависнуть на политических ток-шоу. Хоть я мало что понимаю в политике, тем не менее меня тема затягивает. На фоне последних событий мне вдруг стала интересна общественно-политическая жизнь страны.

Из развлекательных — мне нравятся «Ледниковый период», «Голос». И хотя я не поклонница музыкальных передач, но этот проект особенный, так как у него очень высокий уровень… И, конечно же, люблю проекты ТНТ Comedy Club и Comedy Woman. Не могу выделить любимых исполнителей, просто скажу, что весь актерский костяк этих шоу — молодцы. Мне нравится сама форма проекта и уровень юмора.

Иногда могу посмотреть «Битву экстрасенсов».

Российские сериалы почти не смотрю, но очень хорошо знаю, о чем они. Со многими звездами отечественных сериалов я дружу или просто очень хорошо общаюсь. Наблюдаю за их игрой, потому что знаю их лично и люблю.

Первый сезон сериала «Физрук» я посмотрела после того, как меня утвердили на роль. Считаю, что этот проект вывел на новый уровень комедийные сериалы в нашей стране. Надеюсь, что его будут воспринимать больше, чем просто комедийный сериал, ведь там подняты очень серьезные темы. Сложно даже сказать, чего в нем больше — драмы или комедии. Пожалуй, есть и то, и другое. Весь фильм завязан на главном герое Фоме.

Да, мы видим в нем много недостатков, но это абсолютно целостный персонаж, его можно назвать настоящим мужчиной. Он ведет себя так и по отношению к женщинам, и по отношению к друзьям. Важно, что у Фомы есть принципы, которые он отстаивает, и он несет ответственность за свои поступки.

И хотя в этом сериале могут быть довольно резкие шутки, в нем заложена определенная доброта.

А так я больше смотрю американские сериалы. Ведь многие из них стоят практически на одном уровне с большим кино. Мне нравятся топовые известные американские и английские сериалы: «Игра престолов», «Черное зеркало», «Шерлок», «Карточный домик», «Во все тяжкие», «Настоящий детектив», «Больница Никербокер».

Недавно вышел сериал «Страшные сказки» с Евой Грин — у нее там очень хорошая актерская работа.

В кино последний раз была на картине «Интерстеллар». По поводу этого фильма мнения моих друзей расходятся, но мне лично он очень понравился. Если смотреть его как научно-фантастический фильм, то он не скажет нам ничего нового: достаточно банальная история.

А если расслабиться и получить удовольствие на каком-то интуитивном уровне, то можно увидеть определенные маркеры, которые могут отразиться на твоей душе. Там они есть однозначно — я их почувствовала. «Интерстеллар» не фантастика, не про параллельные миры — это история совсем не про это.

Фильмы могу смотреть и дома, и в кинотеатре. В кино люблю ходить одна: когда ты идешь одна, то можешь почувствовать намного больше, чем когда идешь еще с кем-то. Из режиссеров люблю Даррена Аронофски, обожаю его фильмы «Фонтан», «Реквием по мечте», «Черный лебедь».

Нравится Дэвид Финчер и его картины «Бойцовский клуб», «Игра», «Исчезнувшая». А еще Кристофер Нолан и его работы «Начало», «Помни» и, конечно же, тот же «Интерстеллар». Люблю фильмы, заставляющие задуматься.

И советую всем их посмотреть.  

ФИЗРУК — О ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ АКТЕРОВ СЕРИАЛА. Полина Гренц, Артур Сопельник, Екатерина Мельник и др.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: