Дочь абдулова несколько лет не приходила на его могилу

Ксения Алферова согласилась, что боль от утраты отца некуда не убежала

День назад, 29 мая, любимому актеру Александру Абдулову исполнилось бы 63 года. Приемная дочь актера Ксения Алферова на собственной страничке в «Фейсбуке» отыскала в памяти о любимом отце, поведала, как ей живется без него и из-за чего она пара лет не ходила на его могилу.

«Сейчас сутки рождения моего папы- Александра Абдулова! Пара лет не была на его могиле, возможно вследствие того что так думается, что он ещё может возвратиться. Сравнительно не так давно зашла и осознала, что нет, а с этим, выясняется, весьма не легко согласиться. И оказывается боль осталась та же, по-дальше и не даёт о себе знать. Не достаточно полного обожания меня, его любви, его шуток, его неосуществимой энергии, ухмылки, перемещения, проектов и бесконечных новых идей, хулиганства! Не достаточно Папы!

Я совершенно верно знаю, что он в Раю, знаю что ему в том месте прекрасно, что замечает сверху и оказывает помощь! Но без него не хорошо! Здорово, что на земле жил таковой неординарный, необычный человек, актёр и Папа! Он согрел своим светом многих, подарил и дал себя миллионам, сделал много хороша, заразил неравнодушием и своим талантом!!!

Благодарю, Всевышний, что подарил мне и всем нам счастье жить рядом с этим Человечищем!!!» (пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Дочь абдулова несколько лет не приходила на его могилу

Актриса призналась в любви к собственному отцу Александру АбдуловуФото: Facebook.com/ksenia.alferova.3 Кроме этого актриса разместила архивную фотографию Абдулова, на которой он запечатлен с любимой собакой.

Как УМИРАЛА мать Александра Абдулова? Правда повергла в ШОК…! #TheRelizzz

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: