Сергея семенова и диану шурыгину столкнули лицом к лицу редакторы ток-шоу

История изнасилования Дианы Шурыгиной вновь резонансно обсуждается на телевидение и в СМИ. Новая волна ажиотажа связана с тем, что в начале декабря прошлого года насильник Шурыгиной 22-летний Сергей Семенов вышел на свободу по УДО. Буквально через несколько дней после освобождения молодой человек отправился в студию ток-шоу Андрея Малахова «Прямой эфир», где его встретили аплодисментами. Диана в это время вместе с матерью и мужем царила в шоу «Пусть говорят» на Первом канале.

Молодые люди категорически отказывались встречаться, поэтому каждый рассказывал историю со своей площадки.

Спустя полгода после освобождения Сергея из мест не столь отдаленных редакторам одного из ток-шоу удалось организовать встречу Семенову и Шурыгиной. Они обманом заманили молодого человека в студию, где Диане делали макияж. Несмотря на все уговоры, Сергей наотрез отказался подходить к скандально известной девушке.

Шурыгина, в свою очередь, схватила сумку и быстро покинула помещение, передает Super.

Сергей Семенов впервые после освобождения встретился с Дианой Шурыгиной

Напомним, что на прошлой неделе Сергей Семенов стал героем нового выпуска «Прямого эфира». Молодой человек приехал в Москву, причем, как подчеркнул ведущий «Прямого эфира» Андрея Малахова, накануне дня рождения Шурыгиной: 12 июня девушке исполнилось 19 лет. Со слов Сергея Семенова, в столице он намерен заняться благотворительностью.

Кстати, в конце мая Диана Шурыгина бурно выясняла отношения с мужем в шоу «На самом деле». Спустя несколько месяцев после свадьбы Диана заподозрила супруга в измене, увидев фото Андрея Шлягина с другой девушкой. Масла в огонь подливали мать Шурыгиной и ее подруга, которые настроены против Шлягина. Они пришли в студию программы Дмитрия Шепелева с заявлениями, что молодой человек крутит романы на стороне.

 Но в результате полиграф доказал: молодой человек все время, которое состоит в браке с Шурыгиной, даже не помышлял об измене. Хотя пару раз после скандалов он и подумывал уйти из семьи.

Сергея семенова и диану шурыгину столкнули лицом к лицу редакторы ток-шоу

Сергей Семенов

Диана Шурыгина с мужем

Сергея Семенова и Диану Шурыгину столкнули лицом к лицу редакторы ток-шоу

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: