Ольга бузова некрасиво пропиарилась на помощи детскому благотворительному фонду

Ольга бузова некрасиво пропиарилась на помощи детскому благотворительному фонду

Пост Ольги Бузовой о благотворительности вызвал негатив у пользователей.

Пост Ольги Бузовой в Instagram о помощи детскому благотворительному фонду был воспринят подписчиками как самопиар и вызвал негативную реакцию.

Ольга Бузова, которая сейчас находится в состоянии развода с мужем Дмитрием Трассовым, включила в выходные дни так называемый «режим молчания» в соцсетях и только с понедельника она стала вновь публиковать посты, однако все они носят рекламный характер и сопровождаются старыми фотографиями.

Например, сегодня, 15 ноября, Ольга рассказала своим подписчикам об участии в деятельности детского благотворительного фонда Arms Around The Child, оказывающего помощь детям Африки. Ольга согласилась помочь фонду и принять участие в аукционе встреч Mercify, о чем и поведала своим фанатам.

Однако реакция поклонников Бузовой оказалась неоднозначной: практически все они отметили, что в России обездоленных и несчастных деей не меньше, чем в Африке и посоветовали знаменитости начать с родного города.

«Оля у нас в стране много детей, которые нуждаются в помощи! Просто обрати внимание! Посети один из Петербургских домов интернатов, где тяжелые детишки!

Для них это огромное чудо увидеть тебя! А для тебя интересное времяпрепровождение!», — предложила одна из подписчиц Бузовой.

А часть пользователей и вовсе посчитали такую деятельность Бузовой самопиаром за счет благотворительности.

«Оля, помогай лучше российским детям, полно отказников! не делай из этого пиар, Бог все видит же», — пишут интернет-читатели и отмечают, что при такой рекламе фотографии должны быть совершенно другими.

Ольга Бузова — Live. Выпуск #16 ( Солд — аут в Рязани, цветы от Трансформатора )

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: