Звезда «дома-2» венцеслав венгржановский проходит лечение в психбольнице

Экс-участник реалити-шоу «Дом-2» Венцеслав Венгржановский после ухода с проекта первое время находился в поле зрения, а затем резко исчез. Поклонников волновало, что же происходит в жизни самого яркого фрика телестройки. Ходили слухи, что Венц остался без крыши над головой и средств к существованию.

Однако сам Венгржановский опроверг подобные домыслы и рассказал, что у него все хорошо и теперь он живет в родном Краснодаре.

Судя по всему, переезд из Москвы не помог Венцеславу наладить жизнь. По сообщению инсайдера, один из самых эпатажных участников за всю историю «Дома-2» попал в психбольницу. Представители учреждения в Краснодаре подтвердили, что бывшая звезда сейчас у них.

«Я узнала, что Венц в больнице. В конкретной больнице. Я решила перезвонить и спросить есть ли у них такой, чтобы типа передачу принести.

Мне подтвердили», – цитирует инсайдера портал dom2reality.ru.

Звезда «дома-2» венцеслав венгржановский проходит лечение в психбольнице

Звезда «Дома-2» Венцеслав Венгржановский проходит лечение в психбольнице

Напомним, 3 января 2009 года Венцеслав впервые появился в периметре скандального телевизионного проекта «Дом-2». Венгржановский заявил, что обладает паранормальными способностями и является «белым магом». Их битва с другим «колдуном», Владом Кадони, вошла в историю телевидения как самый знаменитый фарс на тему экстрасенсорики.

31 декабря 2011 года Венцеслав Венгржановский женился на другой участнице телестройки Екатерине Токаревой. Пара сыграла свадьбу в «золотом» стиле. Торжество надолго запомнилось остальным участникам шоу, которые уже устали от ежедневных обсуждений скандалов этой пары. Однако их брак не продержался и полугода.

В августе 2012 года Венцеслав Венгржановский покинул шоу «Дом-2». За месяц до этого он зачеркнул фотографию собственной супруги на очередном голосовании, чем вызвал всеобщее недоумение.

Венцеслав Венгржановский и Екатерина Токарева

Венцеслав из \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: