Валерия рассказала о чувствах к пригожину

Певица согласилась, за что полюбила супруга

Певица Валерия не скрывает подробности собственной личной жизни. Все знают, что у артистки громадная и дружная семья, что она весьма обожает собственных детей и старается вести здоровый образ судьбы. А пару дней назад Валерия поведала и о том, как Иосиф Пригожин завоевал ее сердце.

«Моя любовь сейчас — это зрелое чувство. В зрелом возрасте дама влюбляется в мужчину за его отношение к ней. Иосиф так окружил меня собственной любовью и заботой, что я растаяла. Мне сначала кроме того было некомфортно! Я человек независимый. А он сходу постарался забрать всё на себя: оформление документов в поездки, денежные вопросы, кроме того вождение автомобили. Я всегда была за рулем, а он: „Нет, это небезопасно!“ И нанял мне личного водителя.

Сперва такая гиперопека меня стращала а также злила, но позже я привыкла и осознала, что он по-второму неимеетвозможности, что вся эта забота от любви. И мое сердце не имело возможности не ответить взаимностью» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала исполнительница в микроблоге.

Наряду с этим она опубликовала очень романтичную фотографию с супругом.

Валерия рассказала о чувствах к пригожину

Иосиф поддерживает жену в произвольных ситуацияхФото: Vk.com/valeriya.official

Поклонники, конечно же, умилились прочтённому и захотели данной паре продолжительных лет совместной судьбе.

«Таким мужем возможно гордиться. Любви Вам и согласия», «Как мило) счастья Вам», «Чудесно такие хорошие вещи!» — писали фолловеры на страничке певицы «Вконтакте».

Отметим, что Иосиф Пригожин и Валерия познакомились в 2003 году. По окончании развода с Шульгиным певица уехала в родной город Аткарск Саратовской области. Прожив полтора года в провинции, она как-то приехала в Москву, где и встретилась в первоначальный раз с Пригожиным по рабочим вопросам.

Но, сотрудничество в шоу-бизнесе медлено перетекло в дружеское, а после этого и романтическое общение, которое закончилось свадьбой пары.

Валерия \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: