Актрису анну хилькевич обокрала в ее собственном доме помощница по хозяйству

Актрису анну хилькевич обокрала в ее собственном доме помощница по хозяйству

Актриса Анна семь дней стала жертвой воровства. К счастью, актрисе удалось вычислить, кто ее обокрал. О беде, которая произошла в ее семье, она открыто поделилась с подписчиками собственного микроблога.

С того времени как актриса стала мамой, забот у нее прибавилось, для помощи по хозяйству звезда «Универа» наняла домработницу. Отношения с ней складывались хорошие, и в то время, когда в доме стало что-то пропадать, Анна не сходу заподозрила, что это дело обходительной помощницы и рук милой по хозяйству.

  • Не определим в гриме: Бейонсе, Гага, Бритни, Ким и другие на обложках и в жизни

  • Радужные знаменитости: самые крепкие гей-пары среди звезд

«Решила поделиться печалькой — отечественная домработница крала у нас деньги — пишет Анна в Instagram. — В глаза мило радовалась, втиралась в доверие отечественной семьи, осыпала комплиментами Все это настораживало и в то время, когда у моей мамы пропала из кошелька приличная сумма, я забила тревогу Решили поставить так именуемую «ловушку» для вора Домработница попалась сходу. будьте бдительны помните, что за милой ухмылкой, может прятаться «(пунктуация и Орфография тут и потом авторские. — Прим. ред.)

Поклонники Анны наперебой начали сочувствовать звезде и делиться собственными историями — оказывается, это достаточно распространенный случай. «И отечественная таковой была, самое тяжёлое не поймать, а решить что делать в итоге — с одной стороны сумма не критично громадная, а с другой у домработницы трое детей, и забить на все запрещено и посадить дуреху жалко», «У нас была женщина, которая выносила не деньги, а порошки, пилюли для посудомойки, упаковками губки, тряпки новые. И в один раз попалась на примерке моих платьев», «Это совсем печально.

Мы заключили, что в случае если сами не справляемся, то лишь по советы привычных», «В случае если нужна хорошая домработница, обращайтесь». Анне посыпались советы по поиску хорошей помощницы по хозяйству, многие фолловеры кроме того стали предлагать собственные услуги.

Действительно, не все подписчики были столь сочувствующими и доброжелательными. Большинство комментаторов упрекала актрису в том, что та не осилит самостоятельно с ведением домашнего хозяйства: «Все легко вследствие того что не нужно кликать домработниц, необходимо самим согласиться, что вы мамы, соответственно и домохозяйки», «Не требуется строить из себя господ, собственными ручками посуду необходимо мыть и полы подметать, а не какое количество нанимать».

Отметим, что Анна часто делается жертвой нападок со стороны пользователей всемирной сети, причем нападают на актрису в комментариях, в большинстве случаев, мужчины.

Добавим, Анна Хилькевич известна благодаря роли Маши Беловой в сериале «Универ. Новая общага». В прошедшем сезоне женщина второй раз вышла замуж и родила дочь.

#128132;МАКИЯЖ ОТ АННЫ ХИЛЬКЕВИЧ. СЕРВИС, ХОРОШИЙ ВНИМАНИЯ.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: