Хилькевич ответила своим обидчикам

Актриса возмущена и не осознаёт, за что ее оскорбляют мужчины

Юная мама Анна Хилькевич, когда выписалась из родома в середине декабря, тут же начала подвергаться критике со стороны собственных поклонниц. Весёлая актриса с наслаждением выкладывала в микроблоге фотографии, связанные не только с ребенком, но и со своей повседневной судьбой. За что ее тут же назвали нехорошей матерью.

Тогда Анна постаралась оправдаться, растолковать и успокоить очень ретивых мамаш, что дочку она кормит грудью, что обходится без помощи няни и что, пока малышка спит, она успевает заниматься различными делами. Но не тут-то было. Фактически под каждой фотографией, которую публикует знаменитость, появляются оскарбительные комментарии. И, как уверяет Анна, написаны они мужчинами.

Наверное, безобидное терпение на данный момент лопнуло, и она решила ответить всем обидчикам сходу.

Хилькевич ответила своим обидчикам

Анна Хилькевич сделала коллаж из направленных ей оскорблений Фото:

«Хах. Сделала маленькую подборочку из сочных комментов на 2 моих последних личных фото Обратите внимание! Авторы- это лишь мужчины. В случае если их возможно так назвать вот я желаю задать вопрос, „мужчины“, каковые пишут для того чтобы рода комментарии замужним девушкам с детьми, ЧТО ВАМИ ДВИЖЕТ? Отчего же я шкура??? Я где-то вас обидела? Может вам не нравится, как я к примеру, сыграла в универе? Либо же вам доставляет кайф оскорблять человека?

Причём совсем незнакомого вам человека!) У вас на аватарках вы с вашими девушками! В ваших аккаунтах фото с вашими детьми! Так чего же вам не достаточно?! Либо же это легко „пакости“, каковые вы опоздали выплеснуть будучи детьми?

И затем ещё кто-то будет сказать, что „бабы злые“! Ну-ну;) И ещё вот эти „обозлённые и невоспитанные мужички“ показались за этот месяц Неужто рождение ребёнка так на вас повлияло? Либо может вы позавидовали фигуре моего мужа? Либо же это „не твоя- вот ты и бесишься!“???

Я, честно, сейчас буду блокировать каждого для того чтобы псевдо-мужчину. жаль, что это максимум, что возможно тут сделать. И по большому счету, что такое „шкура“ на вашем сленге? Хочется определить все о себе о, как приятно, иногда, быть публичным человеком. Обожаю!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — написала разгневанная актриса.

Поклонники от души поддержали Анну и как смогли ее успокоили. «Во всем виновата зависть, ну и отсутствие интеллекта. Анна если бы вы их ники написали, аккаунты бы уже на данный момент снесли) мы бы заблокировали каждого) А так не обращайте внимания) обиженные судьбой люди Какой кошмар творится в голове! видно у них в том месте пусто! ну блин по большому счету у людей ничего святого не осталось:(все у вас будет прекрасно! Не слушай эти оскорбления!

Ты сейчас мама:) и заботься лишь о ребёнке и муже», — высказали собственный вывод подписчики.

#128132;МАКИЯЖ ОТ АННЫ ХИЛЬКЕВИЧ. СЕРВИС, ХОРОШИЙ ВНИМАНИЯ.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: