Тренды на солнцезащитные очки в 2018 году

Тренды на солнцезащитные очки в 2018 году

С приходом солнечного времени года большинство людей достает из укромного места солнцезащитные очки, которые остались с прошлого сезона. Однако истинные модницы перед этим разыскивают информацию о модных трендах нынешнего года или смотрят ассортимент модных очков здесь – https://big-market.com.ua/sunglasses/womens-sunglasses/. Мода постоянно меняется, какие-то модели уходят на задний план, а новинки врываются и становятся популярными.

А порой что-то хорошо забытое вновь становится актуальным.
Что же в тренде летом в 2018 году?

  1. Квадратная оправа. Очки такой формы остаются популярными до сих пор. Украшают и зрительно сужают круглое лицо, так же подходят девушкам с треугольным, вытянутым и овальным типом лица. Квадратные очки способны дополнить любой образ.
  2. Круглая оправа. Подобные очки тоже в очередной год остаются на пике популярности. Они скроют недостатки и украсят прямоугольное, квадратное и треугольное лицо. Если очки очень маленькие в диаметре, то подойдут далеко не всем, а только девушкам с сердцевидной или овальной формой лица.
  3. Оправа «Кошачий глаз» или «Лисички» считается довольно модной в этом году. Вы найдете ее здесь – https://big-market.com.ua/ochki-koshachiy-glaz/. Подходит модницам с круглым, овальным, треугольным или квадратным лицом. Такие очки очень интересно смотрятся на лице и придают игривости образу.
  4. Очки с цветными полупрозрачными стеклами. Могут быть квадратной, округлой или вытянутой формы. Такой аксессуар должен быть в коллекции у каждой модницы. Для ежедневного образа такие очки не подойдут, ведь сочетаются не со всякой одеждой. Но если умело подобрать цветовую гамму и стиль в целом, то можно получить поистине модный и красивый образ.
  5. Зеркальные линзы. Солнцезащитные очки с подобными стеклами не являются новинкой. Это действительно толковые, защищающие от солнца, очки. Бывают в разных формах, поэтому каждая девушка может подобрать такой аксессуар для себя. Самая популярная из моделей «Капля» – https://big-market.com.ua/ochki-aviatory/.
  6. Разноцветная оправа. Такие веселые и красочные очки популярны среди молодежи. Выпускаются в различных формах, чаще в круглой оправе. Подобное украшение на лице способно скрыть все нюансы, за счет привлечения внимания на себя.
  7. Дымчатые расцветки стекол. Такие очки очень любят девушки за то, что они способны скрывать нюансы внешнего вида. Полностью непрозрачные дымчатые стекла скрывают глаза красавицы от других людей. Смотрятся элегантно и стильно.
  8. Оправа в спортивном стиле. Такой стиль подразумевает под собой очки в продолговатой форме различной толщины. Очки выигрышно будут смотреться на девушках с овальной и круглой формой лица.

К выбору солнцезащитных очков следует подходить ответственно и избирательно. Не зависимо от модных тенденций всегда следует учитывать тип лица. Даже самые красивые очки не способны украсить каждую девушку.

ПОКУПКИ АКСЕССУАРОВ НА ВЕСНУ 2018 | САМЫЕ ТРЕНДОВЫЕ ОЧКИ | NET A PORTER | DARYA KAMALOVA

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: