Бондарчук не знает о собственной свадьбе?

Сплетники утверждают, что режиссер развелся не из-за Паулины Андреевой

В середине марта Светлана и Федор Бондарчук официально заявили о разводе, и с этого времени СМИ пробуют определить причину их разрыва. Все-таки до недавнего времени семья супругов считалась любящей и успешной с солидным стажем в 25 лет. Неудивительно, что тут же показались бессчётные статьи о амурных увлечениях обаятельного режиссера.

Сплетники приписали ему роман с Паулиной Андреевой — звездой сериала «Способ». Говорят, что 48-летняя Паулина и 27-летний Бондарчук видятся с октября прошлого года. Кроме того больше: пишут, что якобы влюбленные подготавливаются к свадьбе а также собираются родить совместного ребенка.

Действительно, в близком окружении режиссера утверждают, что о грядущей свадьбе не слышали. Но в кинотусовке уверены в том, что Федор и Паулина вправду видятся.

Собственную лепту в скандал внесла и всезнающая Божена Рынска. «Просматриваю про развод Бондарчуков, якобы из-за Паулины Андреевой, и удивляюсь, как пресса не в теме. Все пишут, что из-за Паулины Андреевой. Подтон таковой, дескать, бедная Света. Блин, где мои тридцать лет?! Где моя полоса в Известиях? Устала я от работы еженедельного светского хроникера в daily газете, в противном случае продемонстрировала бы я всем остальным „вон из профессии“.

Меньше, все светские хроникеры, не считая меня, так же, как и прежде говно. А как в действительности обстоят дела, я вам не сообщу. Так как я же не при выполнении на данный момент, и чужие тайны не выдам» (пунктуация и орфография автора сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — написала она на собственной страничке в «Фейсбуке».

Бондарчук не знает о собственной свадьбе?

Из-за этих забавных снимков поползли слухи о романе Курковой и БондарчукаФото:

Примечательно, что параллельно с Паулиной Андреевой Бондарчуку приписывают роман с Равшаной Куркоровой, которая пару дней назад выложила забавные совместные фотографии с режиссером.

СВАДЬБА ВЕКА!!!Невеста не знает, что НЕВЕСТА — это она!!! ЧАСТЬ/1. Признание.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: