На хилькевич ополчились сердобольные мамочки

Актрисе было нужно оправдываться и обосновывать, что она не такая нехорошая мама, как ее именуют

Практически семь дней Анна Хилькевич находится дома вместе с новорожденной дочерью. За это время она решила заняться собственной фигурой а также нарастила реснички к Новому году. Артистка не забывает и про собственный блог. Она сравнительно не так давно его обновила, выпустив новую серию про фитнес до и на протяжении родов.

Кроме этого юная мамочка похвасталась белым как снег пледом, что день назад приобрела — в общем, Анна старается говорить обо всем, что происходит в ее жизни, наряду с этим шутит и честно радуется судьбе. Исходя из этого не до конца ясно, что конкретно послужило для подписчиков раздражителем, но они практически заклевали артистку собственными едкими комментариями. «Мне думается она такая ветреная. Вот какое материнское чувство у звёзд, какое они дают тепло, любовь собственному ребёнку?

В случае если с самых первых дней с детьми сидят нянечки, бабушки-а они ходят по салонам, магазинам, и т. д. — систематично строчат обвинения фолловеры (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru). — Хорошая мама не будет мучиться ерундой до тех пор пока ребенку всего несколько недель Мне думается вам нужно поменять отношение к дочери, и понять всю ответственность».

На хилькевич ополчились сердобольные мамочки

Этим коллажем Анна Хилькевич желала повеселить собственных подписчиков, изображая, как она со скалкой добывала мягкий плед собственной мечтыФОТО:

А сейчас актриса опубликовала громадной пост, в котором ответила всем пышущим бешенством поклонникам.

«Очень интересно просматривать ваши кое-какие комментарии))) попытаюсь дать добро кое-какие ваши споры тут. 1. да, я кормлю ребёнка. Сама. „По его требованию“. 2. Отечественной девочке всего семь дней, и 20 часов времени (а особенно днём) малышка спит.

Исходя из этого у меня достаточно времени чтобы, как вы рассказываете, заниматься ерундой))) но не обращая внимания на это, как и все любящие мамы, я подбегаю к дочке через каждые 10 мин., дабы поверить как она в том месте. 3. У меня нет нянь. С нами до тех пор пока живёт моя мама) и это громадное счастье. 4. И по большому счету. Хватит, не зная человека, приписывать ему вызывающие большие сомнения черты! Я важная и любящая мама для собственного ребёнка и конечно же, комментарий номер 1 по популярности: „КАК НАЗВАЛИ ДОЧКУ?“. Отвечаю- Арианна.

С любовью, АРтурИАННА;)))» — Написала Анна Хилькевич в собственном микроблоге.

Удостоверились в надежности!??«Культура Маникюра» от Анны Хилькевич??Стоит ли идти??

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: