18-Летний актер сериала «физрук» егор клинаев погиб в массовом дтп

Юный актёр Егор Клинаев, ставший популярным после съемок в сериале «Физрук», погиб в жутком ДТП на МКАД в ночь на 27 сентября. Клинаев остановился, чтобы помочь водителям столкнувшихся машин и сам стал жертвой наезда. Как сообщает «МК», около 3.00 Егор (он управлял автомобилем «Тойота Марк 2», а права получил лишь в мае этого года) двигался по МКАД. В районе 24-го километра актер увидел ДТП.

На пятой полосе столкнулись три машины: ВАЗ-2110, «Газель» и «Шкода Октавия». Клинаев решил остановиться, чтобы узнать, не нужна ли помощь водителям. Свою машину он припарковал в той же пятой полосе.

Водитель другой иномарки, «Хонды Аккорд», не заметил ДТП. Сначала он сбил трех водителей (в их числе был Клинаев), которые стояли на дороге, обсуждали аварию и ждали приезда инспекторов, потом протаранил «Шкоду Октавию» — это авто даже отбросило в третью полосу, где машина столкнулась с «Тойотой». А «Хонда Аккорд» продолжила свое неконтролируемое движение, наехав на «Дэу Нексия» и «Тойоту Марк 2» (от удара первая даже опрокинулась на крышу).

Клинаев скончался на месте ДТП, ещё два водителя были госпитализированы.

Егор Клинаев родился в Москве 10 апреля 1999 года. С 2010 по 2014 год Егор вел детскую телепрограмму «Пора в космос!» на телеканале «Карусель». Егор Клинаев был награжден дипломом за лучший актёрский дуэт после выхода на экраны фильм «Частное пионерское», где он сыграл с Семёном Трескуновым.

Широкому кругу зрителей Егор известен по роли Никиты в популярном ситкоме канала ТНТ «Физрук».

Читайте также: Новая звезда «Физрука» Егор Клинаев: «Дмитрий Нагиев — интроверт и вообще человек весьма своеобразный»

Начиная с 2012 года, когда юный актер дебютировал в кино, снявшись в главной роли в фильме «Тайна Егора», Егор принял участие в 18 кино- и телепроектах. В его фильмографии фильмы и сериалы: остросюжетная многосерийная драма на канале НТВ «Дельта», российская адаптация популярного итальянского сериала Cento Vetrine «Торговый центр», мини-сериал производства «Марс Медиа Энтертейнмент» «Гражданка Катерина» и др. В 2016 году Егор Клинаев снялся в биографическом сериале «Власик», сыграв Василия Сталина в детстве.

18-Летний актер сериала «физрук» егор клинаев погиб в массовом дтп

Егор Клинаев в сериале «Физрук»

Егор Клинаев и Полина Гренц сыграли влюблённых в сериале «Физрук»

«Остановился, чтобы помочь». Страшное ВИДЕО, в котором погиб актер «Физрука»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: