Александр овечкин и анастасия шубская назовут дочь в честь веры глаголевой

Младшая дочь Веры Глаголевой Анастасия Шубская в апреле спровоцировала слухи об интересном положении. Жена самого популярного хоккеиста в мире Александра Овечкина опубликовала в своем микроблоге в Instagram фото, на котором заметен округлившийся живот. И, несмотря на то что сами супруги воздерживаются от комментариев, журналистам удалось выяснить, что Настя находится на седьмом месяце беременности.

По сообщению инсайдера, Овечкины еще полгода назад выбрали клинику в Америке, где появится на свет их первенец. Пол ребенка пара пока скрывает, однако, если родится девочка, Александр и Анастасия назовут ее Верой в честь покойной актрисы, передает 7days.ru.

Александр овечкин и анастасия шубская назовут дочь в честь веры глаголевой

Александр Овечкин и Анастасия Шубская назовут дочь в честь Веры Глаголевой

Анастасия Шубская в конце апреля продемонстрировала заметно округлившийся живот

Напомним, что Александр Овечкин и Анастасия Шубская официально зарегистрировали свои отношения в августе 2016 года, однако свадьбу молодожены тогда не праздновали. Торжество хоккеист и модель устроили в июле 2017-го — в День семьи, любви и верности. Супруги роскошно отметили событие в банкетном зале фешенебельного комплекса Barvikha Luxury Village.

Через месяц после свадьбы Овечкиных из жизни ушла мама Анастасии — актриса и режиссер Вера Глаголева. Причиной смерти стало онкологическое заболевание. Внезапная кончина 61-летней звезды стала настоящим шоком для общественности.

Глядя на жизнерадостную и полную сил Глаголеву, которая незадолго до смерти веселилась на свадьбе младшей дочери Анастасии и хоккеиста Александра Овечкина, никто и подумать не мог, что народная артистка России страдает от рака груди.

Вера Глаголева с мужем Кириллом Шубским, дочерью Анастасией и зятем Александром

Анастасия Шубская — Стали известны подробности родов жены Александра Овечкина

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: