Татьяна волосожар и максим траньков стали мамой и папой

Двукратные Олимпийские чемпионы принимают поздравления от поклонников и друзей

Двукратные олимпийские чемпионы по фигурному катанию Татьяна Волосожар и Максим Траньков день назад стали родителями долгожданной дочки. Девочка показалась на свет в актуальном среди отечественных знаменитостей подмосковном клиническом госпитале «Лапино».

О том, что в семье спортсменов случилось весёлое событие написал в собственном микроблоге их представитель Петро Шекшеев: «Сейчас у них две олимпийских медали на троих!!! Поздравляем Таню и Максима с рождением дочки! Ура!

Ура! Ура!!!» (пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Татьяна волосожар и максим траньков стали мамой и папой

Жены стали родителями 16 февраля

В недалеком будущем к поздравлениям присоединилась актриса Настя Задорожная, давешняя приятельница супругов. Она опубликовала совместную фотографию, на которой написала «папа и мама», конечно нарисовала сердечко. И посвятила молодым родителям весьма милые слова: «Мои любимые!

Поздравляю! У вас показалась миничемпионка!!! И по словам новоиспечённого отца: „ЭТО КРУЧЕ ОЛИМПИАДЫ!“ Здоровья Вам крепенького!» (пунктуация и орфография автора сохранены, — прим.

WomanHit.ru).

Поздравили новоиспеченных своих родителей и на сайте Федерации фигурного катания на коньках России. В том месте сказали вес и рост малышки: «Поздравляем ребят с этим радостным днем и долгожданным весёлым событием! Танюше, Максиму и малютке счастья и здоровья!

Вес малышки — 3350 грамм, рост — 51 см.

Небходимо отметить, что спортсмены виделись с 2012 года, а в августе 2015-го сыграли свадьбу. Весёлой новостью о том, что они в недалеком будущем станут родителями, поделилась с поклонниками Татьяна. Она написала в собственном микроблоге: «Сейчас мы будем родителями!!! ожидаем пополнения и отечественную мелкую бэбичку!!!Тогда Татьяна пребывала на четвертом месяце беременности.

И судя по-всему, она уже знала, что родится девочка.

Настя Задорожная одной из первых поздравила спортсменов

Говорят, что фактически сразу же по окончании родов фигуристы начнут деятельно подготавливаться к Олимпийским играм 2018 года, каковые будут проходить в корейском Пхёнчхане.

Пока же поклонники и друзья Олимпийских чемпионов поздравляют их с рождением дочери, хотят терпения и здоровья.

Пускай говорят — Звездный бэби-бум 2017.Выпуск от 31.07.2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: