Филипп киркоров с толпой поклонников поздравил максима галкина с днем рождения

Филипп киркоров с толпой поклонников поздравил максима галкина с днем рождения

Сегодня Максим Галкин получает поздравления с днем рождения. Нежное послание 42-летнему супругу уже оставила в Instagram Алла Пугачева, назвав свою вторую половину «мой любимый» и послав ему через соцсеть сердечки. Не остался в стороне и бывший муж Примадонны: Филипп Киркоров решил чествовать именинника оригинально, записав видео с участием толпы поклонников.

Поздравительный ролик, адресованный Галкину, поп-король отечественной эстрады подписал, на забыв сдлеать комлименты Алле Борисовне (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «Ну вот и настал, этот замечательный летний день, 18 июня, а ведь именно только в такой день яркий, добрый, тёплый и солнечный день, как и он сам, мог появиться на свет замечательный МАКСИМ ГАЛКИН. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГОЙ ДРУГ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ КОРОЛЬ СМЕХА! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ПОТРЯСАЮЩИЙ ОТЕЦ ДВУХ АНГЕЛОВ И ВЕРНЫЙ ЛЮБЯЩИЙ МУЖЧИНА РОСКОШНОЙ ЖЕНЩИНЫ!»

Филипп Киркоров с толпой поклонников поздравил Максима Галкина с днем рождения

Максим Галкин пока что не ответил на послание Киркорова. Сейчас он с Аллой Пугачевой и детьми Лизой и Гарри отдыхает в Греции. Шоумен уже традиционно записывает видео с участием своих наследников, и ролики неизменно имеют успех у интернет-аудитории.

Так, например, эмоциональный рассказ маленькой Лизы о том, как она увидела осьминога, за пять дней после публикации набрал уже более 5 миллионов просмотров.

Трогательное видео 4-летней дочери Максима Галкина и Аллы Пугачевой за пять дней посмотрели свыше пяти миллионов человек

Кстати, ровно месяц назад Максим Галкин пошутил, что является сыном Филиппа Киркорова. Дело в том, что некоторые интернет-пользователи в комментариях к фото Гарри Галкина начали писать, что сын шоумена и Примадонны больше похож на экс-супруга Примадонны, чем на нынешнего.

Максим как обладатель искрометного чувства юмора ответил «внимательным» хейтерам: «…Настало время приподнять портьеру тайны, сдуть пыль с семейных архивов, проветрить чердак воспоминаний, закрыть это зависшее окно подозрений… о чём это я? А, вашему вниманию рубрика «Минутка иНстины»! Смотреть до конца».

Максим Галкин заявил, что является сыном Филиппа Киркорова

Филипп Киркоров с толпой поклонников поздравил Максима Галкина с днем рождения

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: