Звезда сериала «восток – запад» евгения лоза впервые разделась для своего instagram

32-летняя Евгения Лоза любит баловать своих поклонников пикантными снимками. Вот только на всех фотография звезда сериала «Восток – Запад» позировала в основном в купальнике. Лишь в январе в микроблоге звезды в Instagram появился снимок, на котором актриса полностью обнажилась, прикрывшись лишь покрывалом. Однако это были цветочки. Теперь Лоза предстала перед поклонниками топлес.

На свою грудь актриса в мобильном приложении пририсовала небольшие звездочки, которые едва скрывают формы.

«Утренняя Лоза», — прокомментировала Женя. Поклонники восхитились красотой актрисы. «Шикарная девушка», «Нереальная красотка!!!», «Вау!» — написали интернет-пользователи в комментариях к фотографии. Отметим, что безупречная фигура Жени — целиком и полностью ее заслуга.

Актриса увлекается восточными практиками и занимается йогой. Неудивительно, что в свои 32 звезда выглядит, как 18-летняя девочка.

Напомним, Лоза сыграла главную роль в нашумевшем сериале телеканала «Dомашний» «Восток – Запад». Многосерийный телефильм стал первым совместным русско-турецким проектом. Возлюбленного героини Евгении сыграл звезда «Великолепного века» Аднан Коч. Сценарий международного проекта основан на реальных событиях и повествует о любви, побеждающей национальные противоречия и стирающей все границы. Кстати, ради участия в мелодраме актрисе пришлось перебороть свой страх воды.

По словам Лозы, она за три дня научилась более-менее нормально плавать и нырять.

Звезда сериала «восток – запад» евгения лоза впервые разделась для своего instagram

Евгения Лоза

Восток Запад. Второй сезон. Что в сумке у Евгении Лозы?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: