Дети филиппа киркорова трогательно поздравили его с днем рождения

Дети филиппа киркорова трогательно поздравили его с днем рождения

Сегодня Филипп Киркоров отмечает свой 51-й день рождения. Друзья и коллеги с утра поздравляют артиста в своем микроблоге в Instagram, однако тем, как его поздравили дети, певец поделился только ближе к вечеру. Сын записал видеообращение, а дочь выучила стихотворение.

Киркоров похвастался видеороликами в своем микроблоге в Instagram. «С днем рождения, папа! Я очень тебя люблю. Желаю тебе счастья», — сказал Мартин, сопроводив пожелание воздушным поцелуем.

К поздравлениям брата присоединилась Алла-Виктория, прочитав стихотворение о том, как здорово быть дочерью. «Я люблю тебя, папуля!» — добавила малышка.

Мартин Киркоров поздравил отца с днем рождения

Поздравление детей тронуло не только Филиппа, но и его поклонников. Многие отметили, что Мартин хоть и застенчив, но очень похож на отца. У Аллы-Виктории, напротив, поклонники подметили горделивый, уверенный взгляд и заявили, что она растет настоящей красавицей.

Алла-Виктория Киркорова поздравила отца с днем рождения

К слову, Филипп Киркоров лично отвечает на каждое пожелание коллег в их микроблогах в Instagram. Однако самые оригинальные поздравления король эстрады репостит, сопровождая комментариями. Так самым фееричным артист назвал поздравление Максима Галкина. Телеведущий записал для друга ролик находясь на съемках программы «Лучше всех», он попросил зрителей хором поздравить певца, а Инну Звеняцкую исполнить оперную версию композиции «Цвет настроения синий»

Дети Киркорова трогательно поздравили Лизу и Гарри Галкиных с днем рождения

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: