Алла пугачева записала трогательное видео, как гарри и лиза поздравляют галкина с днем рождения

Алла пугачева записала трогательное видео, как гарри и лиза поздравляют галкина с днем рождения

Вчера Максим Галкин отмечал 42-й день рождения. Шоумен в этот день был не с семьей, однако получил нежное поздравление от супруги, которое она опубликовала в Instagram. Сегодня Галкин поделился в своем микроблоге, что он наконец-то приехал к любимой жене и детям, и выложил ролик, который снимала Алла Пугачева.

Примадонна сняла, как очаровательные близнецы Гарри и Лиза встречают папу и дарят ему подарки, сделанные собственными руками.

«Отметили вчера в семейном кругу. Алла встретила в аэропорту, а дети ждали в летнем домике, который мы сняли у моря на два месяца. Вот как они меня приветствовали, оператор — жена. #деньрождения #гарригалкин #елизаветагалкина», — подписал трогательное видео Максим Галкин.

Буквально за полчаса после публикации ролика в Сети его посмотрели уже свыше 360 тысяч интернет-пользователей.

Алла Пугачева записала трогательное видео, как Гарри и Лиза поздравляют Галкина с днем рождения

Близнецы встретили Максима Галкина, держа в руках розу и шарики. Гарри подарил своему знаменитому папе рисунок, на котором изобразил море, яхту и морских ежей и написал слово «папа», а Лиза сшила для звездного отца подушечку.

Напомним, что одним из первых поздравил Максима Галкина с днем рождения и бывший муж Аллы Пугачевой Филипп Киркоров. Поп-король решил чествовать именинника оригинально, записав видео с участием толпы поклонников.

Филипп Киркоров с толпой поклонников поздравил Максима Галкина с днем рождения

Ну а непосредственно день рождения Галкин провел вместе с участниками шоу «Лучше всех!», о чем отчитался в своем микроблоге: «В прошлом году в свой день рождения я получил около сотни трогательных видеопоздравлений от участников шоу «Лучше всех!». В этот раз я решил сделать сюрприз малышам и пригласил их в путешествие по Москве на новеньком двухэтажном автобусе. Думал, порадую их классной прогулкой, а в итоге и сам втянулся и не хотел уходить.

Мы побывали в парке Зарядье, в Парке имени Горького, на ВДНХ, причём благоустроенных парков сейчас стало так много, что, несмотря на то, что мы гуляли в выходной день и в отличную погоду, людей было не так много. Всё очень изменилось за последние годы: куча бесплатных развлечений для детей и взрослых, еда на любой вкус и кошелёк. А главное какая-то непередаваемая атмосфера единения и дружелюбия окружала нас.

И малыши, ровесники этой для меня новой Москвы чувствовали себя абсолютно счастливыми в нашем прекрасном городе. Замечательный получился день рождения!»

Максим Галкин отметил день рождения с участниками шоу «Лучше всех!»

Лиза и Гарри поздравляют папу — Максима Галкина С Днем Рождения! Оператор — Алла Пугачева

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: