Алла пугачева нежно поздравила мужа с днем рождения

Шоумен, телеведущий и пародист Максим Галкин сегодня принимает поздравления: ему исполнилось 42 года. На Первом канале в эфире «Доброго утра» несколько раз был показан трогательный сюжет, как Максим весело отметил день рождения вместе с маленькими участниками шоу «Лучше всех!». А буквально несколько минут назад в своем микроблоге в Instagram артиста нежно поздравила его знаменитая жена.

69-летняя Алла Пугачева была по обыкновению немногословна, опубликовав в микроблоге фото Галкина и подписав его: «С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МОЙ ЛЮБИМЫЙ!!!» Пост Примадонна сопроводила несколькими эмодзи в виде сердечек.

Алла пугачева нежно поздравила мужа с днем рождения

Максим Галкин

Впрочем, за Аллу Борисовну много слов восхищения и пожелания здоровья сказали Галкину подписчики мироблога Примадонны: «С днем рождения Макс. Здоровья, счастья и береги жену. Любим Вас», «Здоровья вам, Алла Бооисовна, на долгие годы, берегите себя, вы им очень нужны!!!

И, конечно, Максима с днем!!!», «Днём рождения! Счастья, удачи, любви! Здоровья Вам и Вашим родным, чтобы душа была спокойна за них».

Максим Галкин отметил день рождения и с участниками шоу «Лучше всех!»

Кстати, на прошлой неделе Максим Галкин опубликовал фото Аллы Борисовны, на котором Пугачева с трудом смогли узнать даже самые преданные поклонники. Практически без макияжа Примадонна выглядит куда моложе своих 69 лет. Впрочем, помимо комплиментов, в соцсетях появились и комментарии по поводу того, что, как ни старайся, а возраст все-таки не скрыть.

Максим Галкин опубликовал фото Аллы Пугачевой, на котором Примадонну не узнать

В свою очередь, Пугачева сняла видео, как ее молодой муж ходит по дому в одних трусах. Этот шуточный ролик, запечатлевший звездную семью на отдыхе в Греции, произвел в Сети настоящий фурор и на сегодняшний день набрал свыше 4,5 миллиона просмотров.

Алла Пугачева показала забавное видео с Максимом Галкиным, разгуливающим по дому без штанов

Напомним, Максим Галкин и Алла Пугачева в октябре 2001 года впервые спели дуэтом: песня «Будь или не будь» практически сразу стала хитом. Тут же попозли слухи о романе артистов. После развода Примадонны с Киркоровым стало понятно, что Галкин и Пугачева не просто друзья.

 Пугачева и Галкин узаконили отношения 24 декабря 2011 года, после 10 лет совместной жизни. В сентябре 2013-го в семье родились близнецы Елизавета и Гарри. Детей выносила суррогатная мать.

А 18 ноября 2017 года Максим сообщил в Instagram, что они с Пугачевой обвенчались.

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми Лизой и Гарри

Алла Пугачева нежно поздравила мужа — Максима Галкина С Днем Рождения!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: