Жены и подруги российских хоккеистов

Жены и подруги российских хоккеистов

Изучаем тылы основных спортсменов России.

 Совсем сравнительно не так давно сборная России завоевала собственный пятый титул мировых чемпионов. В финальном матче россияне победили команду Финляндии со счетом 5:2, забрав реванш за поражение в Сочи. На волне патриотизма давайте разберемся, кто имеется храбрецы отечественной истории и кто стоит за их важными победами.

Любимые дамы русских хоккеистов — в отечественном обзоре.

Александр Овечкин — Мария Кириленко

Александр Овечкин — самородок, самый юный участник отечественной сборной, ставший звездой уже в 17 лет. Его стремительный силовой хоккей покорил не только тренеров — много лет спортсмен есть основной мишенью для светских красавиц: в числе его герлфренд значились певица Жанна Фриске, опытная толк в покорении состоятельных мужчин модель Виктория Лопырева, добрая половина участниц группы «Блестящие» а также певица Ферги.

Не обращая внимания на репутацию развратника, личное счастье хоккеист получил в альянсе со скромной теннисисткой Марией Кириленко. Предложение возлюбленной Александр сделал еще в 2012 году. С того времени его как будто бы подменили — тусовки и активную светскую судьбу поменяло новое амплуа надежного и хорошего мужчины.

Евгений Малкин — Дарья Клишина

Нападающий русском сборной и храбрец финального матча мирового чемпионата 2014, Евгений Малкин забил победную шайбу на встрече с финнами, а что до дел сердечных, то решающий гол у хоккеиста в первых рядах. На трибунах прославленный клюшки и мастер шайбы деятельно заботится за длинноногой прыгуньей Дарьей Клишиной.

По всей видимости, личная жизнь нападающего будет протекать не меньше быстро, чем карьера в НХЛ: сперва рядом с Малкиным была несложная студентка из родного Магнитогорска, далекая от публичной судьбы, по окончании фаворит сборной покорил сердце звезды «Универа» Марии Кожевниковой, после этого был неудавшийся роман с Оксаной Кондаковой (выбор спортсмена не одобрила семья), а сейчас Евгений Малкин устраивает романтику для хрупкой блондинки Дарьи Клишиной в Chateau de Fantomas. Одним словом, голы хоккеист забивать может!

Илья Ковальчук — Николь Андразайтис

Двукратный мировой чемпион, виртуоз клюшки по прозвищу «Капитан Крюк» Илья Ковальчук обязательно добавил бы несколько голов в копилку отечественной сборной на чемпионате, если бы не травма колена. В одном поклонницы хоккеиста спокойны за собственного кумира: основную победу в собственной жизни чемпион уже одержал, став отцом и примерным мужем троих детей. Имел возможность ли спортсмен поразмыслить на момент знакомства с будущей супругой – экс-солисткой группы «Мираж» Николь Андразайтис, – что станет образцовым семьянином?

В певицу-блондинку 19-летний нападающий НХЛ влюбился, встретившись с ней по телевизору. Тогда Ковальчук уже игрался в заокеанской «Атланте», а Николь в составе квартета «Мираж» будоражила мужские мечты чувственными па на сцене. Безотлагательно бесплатно, бойкий хоккеист попросил друзей из шоу-бизнеса познакомить его с красавицей.

Спустя пять лет знакомство увенчалось пышной свадьбой в Новодевичьем монастыре, праздновать которую съехался целый столичный свет.

Игорь Макаров — Лера Кудрявцева

26-летний нападающий питерского клуба СКА Игорь летняя телеведущая 43-и Макаров Лера Кудрявцева поженились ровно годом ранее – на пышном торжестве в столичном ресторане гулял целый отечественный бомонд. Невеста пара раз меняла костюмы, а фотографии огромного свадебного торта заполонили аккаунты звездных гостей. Громкая свадьба стала единственной уступкой жениха – по окончании официального оформления взаимоотношений пара стала редко оказаться на светских мероприятиях.

По словам Леры, эта сторона шоу-бизнеса совсем не завлекает Игоря. Вопреки ожиданиям, Кудрявцева легко отказалась от роли публичной персоны и стала примерной женой – обучилась готовить и забрала фамилию мужа.

Александр Фролов — Юлия Началова

Певица Юлия Началова очевидно неравнодушна к спортсменам. Сразу же по окончании расставания с мужем, футболистом Евгением Алдониным, женщина закрутила роман с хоккеистом Александром Фроловым из столичного ЦСКА. Пара совместно уже 2,5 года, юные люди живут на два города – Москву и Лос-Анджелес, где Фролов пара лет игрался в команде Лос-Анджелес Кингз.

31 января на протяжении празднования дня рождения Юли Александр сделал возлюбленной предложение и преподнес кольцо с алмазом впечатляющих размеров. Не обращая внимания на то, что певица неоднократно заявляла, что штамп в паспорте для нее неважен, она без раздумий дала согласие.

Елена Дементьева и Максим Афиногенов

Хоккеист олимпийская чемпионка и Максим Афиногенов по большому теннису, третья экс-ракетка мира Елена Дементьева в первый раз встретились в 2004 году в Париже на турнире «Ролан Гаррос». Как раз тогда Максим осознал, что Лена – «мечта любого мужчины», исходя из этого решил получать ее любой ценой: приходил болеть на все игры и практически преследовал спортсменку. Только в конце чемпионата Франции-2004 на протяжении закрытого ужина молодым людям удалось познакомиться поближе.

У них завязался роман, но, по словам самой Елены, дабы пришла любовь, ей нужно было определить человека получше, а основное – стать приятелями. Так и произошло: паре пригодилось около 7 лет, дабы сблизиться и осознать друг друга. Поженились они 16 июля 2011, отметив свадьбу на крыше столичного отеля «Ритц Карлтон» в окружении 150 гостей.

Спустя 3 года у супругов появилась дочь Вероника. По словам Елены и Максима, они идеально дополняют друг друга: теннис – ожесточённый, личный вид спорта, а хоккей, наоборот, командный, где дружеское плечо и поддержка стоят на первом месте.

 

7 самых известных жен русских хоккеистов

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: