Анна седокова впервые рассказала, где познакомилась с отцом годовалого сына гектора

На этой неделе Анна Седокова кардинально изменила имидж, снова покрасив волосы. Сегодня, пересматривая архивные фото, она заметила, что точно такой же цвет волос у нее был два года назад на вручении премии одного из музыкальных телеканалов. Погрузившись в воспоминания, телеведущая впервые рассказала, как познакомилась с отцом своего годовалого сына Гектора Артемом Котовым.

По словам Седоковой, они встретились на вручении премии RU.TV (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.): «Перебирая фото прошлых премий ru_tv, я поняла, что сейчас мой цвет волос абсолютно такой, каким был 2 года назад! Ровно два года назад. Именно перед этой премией, которая тогда, два года назад изменила кардинально мою жизнь!

Рассказываю секрет, именно на Премии РуТв, я встретила папу моего Гектора. Теперь, вы мне верите, что кардинально?»

Анна седокова впервые рассказала, где познакомилась с отцом годовалого сына гектора

Анна Седокова на вручении премии RU.TV

Анна также призналась, что считает совпадение знаковым: «А не кажется ли вам, что я сейчас такого же цвета и там же, для того, чтобы вернуться в определённую точку, с которой сбилась тогда два года назад. Чтобы пережить и отработать какие-то события, но поступить возможно по другому? Перейти на новый уровень?

Я верю, что это возможно».

Поклонники активно поддержали Седокову, посоветовав ей слушать сердце, на что звезда ответила: «Нужно идти именно за сердцем и не бояться. Не за страхом идти». Некоторые пошутили, что в этот раз отцом ребенка должен стать Анатолий Цой, но Анна с юмором ответила, что он не лучший кандидат: «Я думаю, он не совсем готов к такому повороту.

Уже столько времени об этом говорим, что нужно как-то двигаться с мертвой точки». Кроме того, одна из подписчиц отметила, что на тот момент даже платье было Анне велико, и в этом телеведущая увидела еще один знак гряжущих перемен.

Анна Седокова с сыном Гектором

Напомним, что у Анны Седоковой трое детей: 13-летняя Алина, 6-летняя Моника и годовалый сын Гектор. Она дважды была замужем: за отцом Алины Валентином Белькевичем и отцом Моники Максимом Чернявским. Однако если с Валентином звезда разошлась мирно, то с Максимом ей пришлось бороться за дочь, которая родилась в Америке и осталась жить с отцом. Борьба до сих пор продолжается, Анна редко видит Монику и при встречах вынуждена следовать жесткому своду правил.

С  Артемом Котовым роман у телеведущей был недолгим: пара разошлась практически сразу после рождения сына. Сейчас она встречается с фотографом Даниилом Величко.

Певица Анна Седокова рассказала, где познакомилась с отцом будущего ребенка

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: