Филипп киркоров рассказал о роскошном праздновании дня рождения в лиссабоне

Филипп киркоров рассказал о роскошном праздновании дня рождения в лиссабоне

Филиппу Киркорову вчера исполнился 51 год. День рождения поп-король отечественной эстрады отметил в столице Португалии, куда прилетел накануне «Евровидения». Как известно, Киркоров в этом году привез на конкурс молдавское трио DoReDos, для которой написал песню. Впрочем, близким друзьям Филиппа Бедросовича не помешали расстояния, и некоторые прилетели специально в Лиссабон на один день, чтобы поздравить его и вручить подарки.

О том, как прошла вечеринка, артист поделился в своем микроблоге, подробно рассказав поклонникам о подарках и гостях.

«Ну а вот так мы отгуляли мой 51 День Рождения на берегу Атлантического океана, здесь в Португалии, в столице Лиссабоне, всем практически Евровидением под классную музыку VJ Katya Guseva (спасибо за чудесный подарок), под скрипку виртуозного Александра Рыбака (спасибо за норвежский сувенир — ласось), под песни Рианны в исполнении Дивы из Азербайджана моей любимой Айсель Мамедовой (Спасибо за роскошный спешл презент) под национальные болгарские напевы из моей родной Болгарии лучший подарок), эксклюзивный презент из Беларуси, и конечно же под песни The only one моего друга, прилетевшего специально на один день из Москвы меня поздравить СЕРГЕЯ ЛАЗАРЕВА (с кучей модной одежды для меня в подарок)… Спасибо моему другу ИВАНУ ЧУЙКОВУ за то что прилетел на пару дней в гости с очаровательной Мамой, это было очень приятно! За песни, за настроение, за то что были со мной, пели, гуляли, веселились до утра», —  (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Филипп Киркоров рассказал о роскошном праздновании дня рождения в Лиссабоне

В конце обширного поста Филипп Киркоров не забыл добавить и пару слов об успехе клипа на песню «Цвет настроения синий», количество просмотров которого на YouTube за два дня превысило вчера отметку в 10 миллионов. Со слов поп-короля, он «исполнил уже своим прилично разогретым гостям это «настроение»!»

Напомним, что вчера Филипп Бедросович похвастался, как трогательно поздравили с днем рождения его дети. Сын записал видеообращение, а дочь выучила стихотворение. Киркоров похвастался видеороликами в своем микроблоге в Instagram. «С днем рождения, папа! Я очень тебя люблю. Желаю тебе счастья», — сказал Мартин, сопроводив пожелание воздушным поцелуем.

К поздравлениям присоединилась Алла-Виктория, прочитав стихотворение о том, как здорово быть дочерью. «Я люблю тебя, папуля!» — добавила малышка.

Мартин Киркоров поздравил отца с днем рождения

Филипп Киркоров рассказал о роскошном праздновании дня рождения в Лиссабоне

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: