Чемпионат мира по футболу – 2018: прогноз астролога на матч россия – уругвай

Сегодня в Самаре состоится последняя для России в групповом этапе чемпионата мира по футболу — 2018 игра. Противником нашей команды будет сборная Уругвая. Ничья позволит россиянам занять первое место в своей группе.

В 16:40 по московскому времени Первый канал начнет прямую трансляцию матча. Мы обратились к нашему астрологу Кате Кайлас за прогнозом на игру, и вот что сказали звезды:

— Луна в день матча находится в знаке Стрельца — одном из самых спортивных знаков зодиака. А это значит, что игра будет горячей, азартной и динамичной. Луна также имеет позитивный аспект с Марсом — планетой, также уважающей спорт и физические состязания.

Матч будет точно не скучным, а наоборот, полным неожиданных захватывающих моментов.

Денис Черышев

Что скажут звезды о везении наших топовых игроков в этот день? Итак, Денис Черышев, автор победного гола в матче с Египтом, уже утратил поддержку Венеры, которая шла по Юпитеру Дениса в знаке Льва и принесла ему фанфары славы. Для Черышева день откровенно слабый.

Денис — Козерог по солнечному знаку. Сегодня он получает оппозицию Солнца, что очень снижает жизненный тонус спортсмена. Возможно, ему вообще не стоит выходить в этот день на поле.

Если он и будет в игре, то в результате неимоверных приложенных усилий.

Александр Головин

Александр Головин — полузащитник, на счету которого победа нашей сборной в игре с Саудовской Аравией на ЧМ-2018. Саша — солнечный Близнец и ему очень способствует планета борьбы Марс, которая тоже находится в воздушном знаке Водолея.  Этот транзит придаёт спортсмену дополнительного ускорения и легкости в принятии важных решений и передачи правильных пасов.

В прогнозе для Головина можно видеть присутствие многих горячих и сильных игровых моментов и, скорее, неожиданных, а порой случайных попаданий в ворота сборной Уругвая.

Артем Дзюба

Артем Дзюба, уже имеющий на своём счету два гола на Чемпионате мира — 2018, Солнечный Лев с горячим Марсом в Овне имеет больше всего шансов отличиться в игре с Уругваем. На момент игры этот футболист имеет отличную поддержку от Луны в знаке Огня и достаточные шансы на резкие передачи и точные голы в Ворота соперника.

Игорь Акинфеев

И самое главное, что же в этот день предсказывают звезды вратарю нашей сборной Игорю Акинфееву? Игорь — солнечный Овен, а значит, и ему в этот день будет сопутствовать звёздная удача в виде повышенной энергии Огня, отвечающей за ловкость и реакцию, что очень важно для профессии вратаря.

Планета Сатурн чудесным образом именно в дни чемпионата проходит по Марсу Акинфеева в знаке Козерог, что способствует максимальной собранности и чёткой физической реакции и отражение атак противника на ворота нашей сборной. В целом звезды говорят, что этот матч будет ещё одним подтверждением высокого звёздного статуса капитана российской сборной».

Чемпионат мира по футболу – 2018: прогноз астролога на матч россия – уругвай

Сборная России по футболу

Прогноз Экстрасенсов на Чемпионат Мира 2018 в России

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: