Елена хромина так опухла на сейшелах, что ее лицо перестало шевелиться

Елена Хромина ужаснула преданных поклонников прославленного реалити-шоу «Дом-2» своим внешним видом.

Ни для кого не является секретом, что обворожительную блондинку не так давно отправили на Сейшельские острова. В последнее время многочисленные зрители начали замечать, что Елена с каждым днем выглядит все хуже и хуже.

Елена хромина так опухла на сейшелах, что ее лицо перестало шевелиться

Дело в том, что Хромина настолько сильно поправилась, за время пребывания на Сейшелах, что некоторые фанаты телестройки решили указать девушке на ее минусы, закидав эпатажную участницу нелицеприятными высказываниями.

По словам телезрителей, их шокировало то, как время от времени лицо Елены просто-таки «переклинивает» и оно перестает шевелиться. В Сети уже даже появились некоторые стоп-кадры Хроминой, на которых невооруженным взглядом видно, как веки блондинки не опускаются и не поднимаются. Это же касается и мимики героини и ее рта.

«Что это у Хроминой с веками происходит? Какой казус!!! У нее веки заклинило или что? Они не поднимаются и не опускаются», «У нее наверное какой-то жесткий отек!

Или просто нужно меньше жрать!!», «Веки заржавели от яда, которым она каждый день тщательно заправляется!!!», — пишут в Сети зрители телепроекта.

Как бы то ни было, но многие фолловеры уверены, что такое пухлое лицо Елены Хроминой связанно не с тем, что она набрала несколько лишних килограммов на Сейшельских островах, а с тем, что блондинка переусердствовала с уколами ботокса или чем-то тому подобным.

Нужно сказать, что в последнее время в Сети очень часто говорят о том, что блондинка начала злоупотреблять спиртными напитками, которые как раз могут быть причиной того, почему лицо экс-красавицы так сильно опухает.

Елена Хромина До и После ПЛАСТИКИ. НОВОСТИ Дом 2 раньше эфира!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: