Елена хромина рассказала, что одноклассники ее не любили

Участница «Дома-2» Елена Хромина рассказала, что одноклассники ее не любили.

Елена Хромина является одной из самых скандальных участниц реалити-шоу и постоянно выясняет отношения со своими коллегами, которое часто заканчивается рукоприкладством. Сейчас девушка рассказала, что в школе у нее тоже были проблемы поскольку одноклассники ее не любили.

Елена хромина рассказала, что одноклассники ее не любили

Хромина рассказала, что всю жизнь она чувствовала себя белой вороной. В школе Хромина не имела подруг и когда ее одноклассники гуляли компаниями она ходила одна. Также участница «Дома-2» сообщила, что окончила школу с медалью, поскольку у нее была цель учиться только на отлично.

Елена сидела на первой парте и всегда записывала домашнее задание и рассказывала учителю, кто прогуливает уроки, за что ее еще больше не любили одноклассники.

После уроков она бежала заниматься гимнастикой в цирковом коллективе, а после в художественную школу, которую также окончила с отличием. Сейчас отношения с одноклассниками у участницы реалити-шоу налажены, хоть Хромина уверена, что за глаза они называют ее высокомерной. Но это нисколько не беспокоит саму Елену, ее голова постоянно занята мыслями о белой вороне.

В конце Хромина сказала, что может продолжить свой рассказ, если конечно его хотят услышать.

ДОМ 2 НОВОСТИ! 14 мая 2018. Хромина: ШИЗОФРЕНИЯ, плохие ГЕНЫ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: