Виктория боня обманула поклонницу с врожденным дефектом лица

Многие знаменитости устраивают в соцсетях розыгрыш ценных призов. У интернет-пользователей есть возможность выиграть дорогостоящие вещи и денежные средства — необходимо лишь выполнить все условия. В конкурсе, организованном Викторией Боней год назад, приняла участие Лиана Зоркова. История молодой мамы с врожденным дефектом лица настолько впечатлила светскую львицу, что она согласилась лично оплатить ей операцию.

Правда, обещание свое Боня так и не выполнила.

«Год назад проводился конкурс, было приложение, и Виктория его раскручивала. Там разыгрывались разные призы: деньги, пластическая операция, поездки в Лос-Анджелес, каждую неделю она обещала разыгрывать по 500 евро. В итоге? Боня говорила, что мало народу сидит в ее прямых эфирах Инстаграма.

Она ко мне зашла на страницу и пообещала помочь вне конкурса, навела на врача, говорила: «Я все сделаю! Дам денег!». В прямом эфире многие люди это слышали, но в итоге все заглохло.

Она попросила найти самой специалиста. Затем сказала, что нашла, и пластический хирург из Санкт-Петербурга готов мне помочь. Я с ним списалась, отослала слепки, снимки – все за свой счет», – поделилась Зоркова с журналистами.

Виктория боня обманула поклонницу с врожденным дефектом лица

Лиана Зоркова

Пластический хирург назвал Лиане неподъемную для нее сумму — 500 тысяч рублей: «Как объяснил врач, на первой операции вставляются шурупы, она длится 10 минут. Потом необходимо, чтобы все зажило, правильно сместилось… Затем другую делать. Она уже будет стоить в районе 300-400 тысяч!»

Скриншоты переписок со специалистом женщина отправила Викторие. Спустя некоторое время телезвезда попросила поклонницу найти врача, который согласится провести операцию не за деньги, а за рекламу в Instagram Бони. По словам Зорковой, она не знает, где найти такого хирурга.

«А как же обещания? Моему старшему ребенку 10 лет, а младшей девочке 3 годика. Я не работаю, занимаюсь куклами на продажу, потому что у сына в феврале обнаружили сахарный диабет. Его отец не платит алименты… Она мне сейчас написала в личном сообщении, что, вроде как, согласна оплатить.

Я готова дальше зубами заниматься и в своем городе, но здесь я не знаю, где такого волшебника за рекламу найти, как Боня предлагает. Она говорила: «Тебе все сделают от а до я. Найду лучшего специалиста, но лучше выбери вариант с рекламой». Виктория мне ничего не должна, но человек обещал… Зачем тогда делать? Если ты не можешь выполнить.

Это неприятно и больно», – рассказала Лиана «СтарХиту».

Виктория Боня

Виктория Боня обманула поклонницу с врожденным дефектом лица

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: