Экс-участница serebro выходит замуж

Дарья Шашина взяла сердца и предложение руки

Прошедшей весной стало известно о том, что красавица-блондинка Дарья Шашина решила об уходе из группы Serebro. Обстоятельством стали неприятности со здоровьем девушки. Как выяснилось, у Шашиной врожденная дисплазия — неполноценность сустава, — которая одно время кроме того помогала Даше в концертной деятельности: она, не разминаясь, легко имела возможность задрать прямую ногу к голове, как балерина, сесть на шпагат и т. д. Но из-за громадных гастрольных нагрузок у Шашиной появились осложнения и потребовалась операция.

«Я наблюдаюсь у различных докторов, прошла курс физиотерапии, прокололи курс гиалурона», — говорила тогда Даша. «Занятия йогой, сноуборд были полностью прекращены. Сейчас доктор настоятельно рекомендует как возможно стремительнее делать операции на оба колена», — согласилась артистка.

С того времени о профессиональной деятельности Шашиной ничего не было слышно, но сейчас появилсь новость о том, что в личной судьбе у Даши все замечательно: она выходит замуж. Избранником 26-летней девушки стал 29-летний Иван Чебанов, участник третьего сезона шоу «Голос». Пара видится с 2013 года, и вот юный человек решился на свадьбу.

Чебанов сам поведал о весёлом событии своим поклонникам, разместив в «Инстаграме» фото руки Шашиной с помолвочным кольцом.

Экс-участница serebro выходит замуж

Иван Чебанов сделал Дарье Шашиной сердца и предложение руки, которое женщина принялаФото:

«Она сообщила Да!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписал кадр Чебанов.

«Единственная пара, браку которой я был когда-либо рад. легко по причине того, что вы идеально подходите друг другу», «Красивая пара, счастья вам и деток хороших (в будущем)», «Поздравляю!!!счастья вам», — отреагировали подписчики Ивана. А вот невеста пока не стала афишировать случившееся в микроблоге: женщина старается оберегать собственную личную судьбу от посторонних глаз.

Экс-участница группы Serebro выходит замуж

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: