Елена малышева, алексей панин и какашки — лицо современного телевидения

Елена малышева, алексей панин и какашки — лицо современного телевидения

Обзор телесобытий с 23 по 29 сентября.

Здравствуйте, мои дорогие!

Ох, ну и неделька выдалась на этот раз: сплошные скандалы, фрики и недоразумения.

Зареклась я не вспоминатьМалышеву с ее идеальными попками и какашками. Но, простите, не могу удержаться! Опять взбаламутила всех сюжетом об «искусстве какать» (выражение самой Елены Васильевны). Всего можно было ожидать от «доктора Всея Руси», однако на этот раз она превзошла саму себя.

Вытащила унитаз, развесила картинки и начала учить: ноги поднять, спину выпрямить, живот расслабить Завершила лекцию Малышева радостным воплем: «А теперь какаем!» И столько счастья было в глазах доктора, словно она увидела какое-то чудо неземное. Впрочем, если у нее проблемы с этим делом, то, возможно, здоровый стул и в самом деле превращается в искусство и чудо.

Теперь все должны ходить в туалет со стульчиком: под ноги его подставлять, чтобы колени были повыше.

Малышеву на этой неделе превзошел толькоАлексей Панин, поведавший миру в украинском Детекторе лжи о своем увлечении свингерскими вечеринками. Мне кажется, двух этих товарищей надо показать одному специалисту: оба помешаны на теме секса и какашек. Правда, если Малышева учит заниматься сексом семь раз в день, то Панин — одновременно с 80 партнерами. Для него, как он признался, нет разницы — десять или восемьдесят Для меня, знаете ли, тоже.

Более того, для меня нет разницы — двое или десять (в любом случае — это извращение).

Надо, наверное, Панину стать соведущим Малышевой. Пусть в унисон просвещают молодежь и рассуждают о том, нормально ли быть свингером. А потом будем удивляться, откуда это у нас дети нахватались всякой пошлости и грязи и почему школьники уже в средних классах помешаны на теме секса.

Не могу понять, где же эта хваленая цензура, которая должна следить за телеэфиром и ограждать детей от нежелательной информации? Панин и какашки — вот лицо современного ТВ.

Продолжая тему фриков, несколько слов хочется сказать о Киркорове. В последнее время он как-то изменился. Не знаю, новая ли это маска или истинное лицо, но он стал добрее и, что важно, самоироничнее.

В эту пятницу приходил впрограмму к Ивану Урганту, и замечательный получился выпуск: позитивный, остроумный, без пошлости. Может, и в самом деле рождение детей изменило Киркорова в лучшую сторону?

Добрячком он показался и в программе«Центральное телевидение» на НТВ. Правда, говорил какие-то странные вещи: о том, что у детей его есть мама и живет она с ними. Какая-то мифическая мама, которую никто не видел, и о которой никто не знает Уж показал бы ее Киркоров народу — народ ведь жаждет Пока же она, как Дед Мороз: все о ней слышали, но никто не видел.

Посмотрела несколько выпусков «Пусть говорят». Мы часто ругаем это шоу, Малахова, а я вот что подумала: откуда берутся герои этой программы?.. Вот возьмите, к примеру, Елену Кострикину из Тульской области, которая две недели назад пыталась доказать, что не изменяла мужу Михаилу и маленький Дима — его родной сын.

Она даже с кулаками набрасывалась на бывшего муженька. В конце той программы объявили результаты ДНК-теста: он показал, что Михаил действительно не биологический отецДимы. Ну всё, кажется, что надо успокоиться.Да нет! Малахов предлагает сделать тест всем «потенциальным» отцам ребенка. И Елена соглашается. Зачем?! Неужели она, женщина, сама не знает, кто отец?!Неужели не стыдно?! Не могу понять, что заставило другие героев этого выпуска прийти в студию.

Какой-то старичок, друг Миши, бойфренд Елены Саид То ли просто захотели по Москве погулять (уверена, что их проезд и проживание Первый канал оплачивает), то ли, может,еще и гонорары за участие в шоу получают В итоге отцом мальчика оказался Саид.

Другое дело, когда на этой программе отмечали день рождения Ани Лорак. Не знала, что эта девушка из бедной семьи, несколько лет провела в интернате. Она талантлива, и приятно, что вокруг Ани нет никакой желтизны, и что материальный достаток, который у нее сейчас есть, ее не испортил.

29 сентября Первый проводил благотворительную акцию помощи пострадавшим при наводнении на Дальнем Востоке. Честь и хвала каналу за то, что он осуществил такую акцию. Около 600 миллионов рублей удалось собрать за этот день. Конечно, эти деньги чем-то помогут несчастным людям.

Только представьте себе: вы в одночасье остаетесь без крыши над головой, без мебели, без ничегоУверена, что деньги, если они, конечно, были у этих людей, они хранили в банке. Нет, не в коммерческом, а просто в банке с крышкой, которую тоже запросто могло смыть. Известные люди звонили тем, кто отправил в акции много эсэмэсок. Резанула реплика Хазанова, что он отправил три.

Аж на 150 рублей разорился! Отлично! Но лучше помолчать. И опять о Малышевой. В ходе марафона часто натыкалась на рекламу «Диеты Елены Малышевой». Рада за вас, Елена Васильевна. Средства от рекламы в тот день тоже шли на благое дело, и вы помогли людям А заодно пропиарили свою волшебную диету.

Нозачем же было взывать к пострадавшим и запрещать им сушить мебель, диваны, аизбавиться от всего. ПОнимаю: микробы и всякое такое. Нокак им жить дальше?

По крайней мере, до того момента, пока они не получат возможность купить все необходимое? Ябы тоже сушила и не выбрасывала бы, и вы, Елена Васильевна, тоже — окажись на их месте, с их достатком.

Удачи и до следующей недели!

Павел Воля — О современном искусстве

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: