На 69-м году жизни умер звезда сериала «гибель империи» андрей невраев

Стало известно о кончине актера Андрея Невраева. Он скончался в минувшую субботу на 69-м году жизни. Причина смерти не называется.

Скорбную новость сообщили друзья Невраева. «Умер замечательный артист, светлый человек, наш друг Андрей Невраев. Непостижимо! Скорбим!

Царствие Небесное!» – написала подруга Андрея Рэмовича Ольга Широкова в Facebook (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим. ред.).

На 69-м году жизни умер звезда сериала «гибель империи» андрей невраев

Андрей Невраев

Своими воспоминаниями о Невраеве поделилась Нина Коженевская. Она рассказала, что в день смерти актера решила послушать диск с песнями – подарок Андрея Рэмовича. Коженевская отметила, что у нее «рука сама потянулась» к пластинке.

«Почему задумала послушать, не поняла, так, рука сама потянулась. Года четыре не ставила. Скорее, захотелось вместе пропеть «Господ офицеров»… И так мы ладно с Анрюхой пожелали господам офицерам не падать духом, что даже на душе светлее стало. А в это время в московской клинике его не стало.

Не стало человека, который очень давно на своей «Вятке» привез меня на первый тур в театральное, в котором он уже год учился. Совершенно чеховский человек и актер», – написала она в соцсети (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред.).

Андрей Невраев получил известность, снявшись в сериале «Гибель империи». Кроме того, актер снимался в эпизодических ролях в таких проектах, как «Пётр Лещенко. Всё, что было…», «Товарищи полицейские», «Закрытая школа», «Охота на пиранью» и многих других.

Похороны Андрея Невраева состоятся 17 апреля. С артистом простятся в Николо-Архангельском крематории, передает НСН.

Андрей Невраев

Андрей Невраев

Скончался звезда сериала «Гибель империи» Андрей Невраев

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: