Новое кулинарное шоу телеканала «ю» столкнет на одной кухне свекровей и невесток

Дата выхода в эфир: 2 апреля 2018 года.

Канал: «Ю».

Телеканал «Ю» запускает российскую адаптацию турецкого проекта «Momsters». «Моя свекровь — монстр» собирается проверить, насколько правдиво соперничество свекрови и невестки. В новом кулинарном шоу «заклятым родственницам» придется сплотиться в борьбе за приз в 100 тысяч рублей. Оценивать их старания будут свекрови-конкурентки.

Еженедельно за звание лучшей хозяйки будут бороться пять команд, состоящих из свекрови и невестки. Под руководством свекрови невестка должна совершить покупку продуктов на сумму не более пяти тысяч рублей, за три часа приготовить из них вкусный обед и красиво сервировать несколь блюд для соперниц. Помощь свекрови супруге своего сына будет ограничиваться только советами.

Новое кулинарное шоу телеканала «ю» столкнет на одной кухне свекровей и невесток

Героини реалити-шоу «Моя свекровь — монстр»

После обеда гостьи — свекрови-конкурентки — на тайном голосовании будут оценивать угощение. Благодаря этим голосам один из кулинарных дуэтов получит в конце недели приз в размере 100 тысяч рублей.

По словам создателей, главной идеей необычного кулинарного шоу является возможность научить невесток и свекровей взаимопониманию и уважению, а также попытка опровергнуть популярный миф об их противостоянии.

Героини реалити-шоу «Моя свекровь — монстр»

Смотрите кулинарное реалити-шоу «Моя свекровь — монстр» со 2 апреля с понедельника по четверг в 13:30 на канале «Ю».

Свекровь или невестка. Выпуск 1. Семья Федосеевых

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: