Агата муцениеце подтвердила, что их с павлом прилучным брак дал трещину

Агата муцениеце подтвердила, что их с павлом прилучным брак дал трещину

Не успели Агата Муцениеце и Павел Прилучный породить слухи о своем разводе, отписавшись друг от друга в Instagram, как актриса публично призналась в том, что их брак на самом деле дал трещину. «Дорогие друзья… все вы и пресса, задаются вопросом, про наши с Павлом отношения. Скажу кратко, наш брак стоит на паузе, решим мы эту проблему или нет, неизвестно… большая просьба, уважать нас и не забрасывать вопросами…» – написала Агата в своем микроблоге.

Свое заявление Муцениеце сопроводила черно-белой фотографией, на которой два человека – мужчина и женщина – под дождем расходятся в разные стороны.

Агата Муцениеце подтвердила, что их с Павлом Прилучным брак дал трещину

При этом еще вчера блог актрисы пестрил яркими снимками с отдыха. Правда, Прилучного на этих фотографиях нет, хотя еще в начале мая все говорило о полной идиллии в семье.

Агата Муцениеце с детьми на отдыхе

Кстати, пара также перестала вместе выходить в свет. Ну а после того, как Прилучный стал выкладывать в своем блоге фотографии актрисы Лукерьи Ильяшенко, поклонники сразу же заговорили о новом романе актера, несмотря на то что снимки были сделаны со съемочной площадки боевика «Призрак» и на них нет ничего личного.

Фото Лукерьи Ильяшенко в микроблоге Павла Прилучного

Интересно, что Прилучный и Муцениеце сейчас вместе снимаются в остросюжетном сериале «Проспекты», и, соответственно, много времени проводят вместе не только дома, но и на работе. По сюжету Павел Прилучный играет бывшего спецназовца ГРУ Юрия Шатохина, который, приехав в родной город, сталкивается с разрухой и узнает, что его дочь в опасности. Агата, в свою очередь, исполняет роль местной журналистки и соратницы главного героя.

Напомним, что Прилучный и Муценице познакомились на съемочной площадке сериала «Закрытая школа»  почти десять лет назад. Прожив вместе полтора года, в августе 2011 года, пара официально оформила свои отношения, не устраивав  пышных церемоний и попытавшись скрыть этот факт от поклонников. Некоторое время пара даже не носила обручальные кольца.

11 января 2013 года у Прилучного и Муцениеце родился первенец – сын Тимофей. А 3 марта 2016 года актеры стали родителями дочери.

Павел Прилучный во время ссоры с Агатой Муцениеце жил в отеле c другой девушкой

Читайте также: