Ирина шейк опубликовала пикантное фото с незнакомцем

Российская супермодель Ирина Шейк сейчас отдыхает в Турции. На множестве фотографий из Instagram супермодель, не стеснясь, демонстрирует публике выдающиеся части своего тела. Однако наибольший ажиотаж вызвало последнее фото Ирины, на котором она полуобнаженная лежит в объятиях неизвестного мужчины.

И, что самое главное, это отнюдь не ее возлюбленный Брэдли Купер.

Подписчики суперзвезды сразу же обрушили на девушку шквал недовольных комментариев: «Лучше б семью завела и детей, а не с мужиками терлась!», «А Брэдли вообще нормально, интересно, относится к тому, что ты вечно полуголая с мужчинами чужими обнимашься?!!», ««Хорошая» мать для будущих детей!» Однако более преданные поклонники Ирины попытались объяснить поведение звезды: «Она же отметила, что на фото Мерт Алас — ее хороший друг. Ирина часто с ним выкладывает фотографии, в этом нет ничего особенного, раз они хорошо дружат. Кроме того, вообще-то Мерт — нетрадиционной ориентации!» 

Напомним, что с апреля 2015 года модель состоит в отношениях с американским актером Брэдли Купером. Близкие друзья пары говорят, что у актеров «все серьезно», и, возможно, в скором времени они решат узаконить свои отношения. До этого на протяжении пяти лет Шейк встречалась с португальским футболистом Криштиану Роналду.

Стоит отметить, что Ирина старается максимально скрывать свою личную жизнь от СМИ и никогда не дает комментариев по поводу отношений с мужчинами.

Ирина шейк опубликовала пикантное фото с незнакомцем

Ирина Шейк и Мерт Алас на фото в Instagram 

Вечерний Ургант. В гостях у Ивана — Ирина Шейк / Irina Shayk (05.09.2016)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: